Неукротимая Королева

🖼 Однако, как это фото характеризует большую часть мужчин Обсуждаки. И они еще требуют к себе уважение и называться мужчинами. Вам не стыдно?

Ответы · страница 2
Srk Pr

Не совсем подходит, если это котенок

Неукротимая Королева

Вы некоторые и есть безобидные котята которые мнят себя тиграми.

Александр Макаров

И чем же этот котяка так характерен?

Александр Макаров

Не Тигр я, потому и не понял. А вам обязательно Тигра хочется?

Неукротимая Королева

Ты опять показал, что ты ничего не понял.

Александр Макаров

Да я как то и не пытался понимать. Мне это совсем ни к чему. Меня просто котяка заинтересовал, и не более того.

Алексей Любимов

Нууу не могут быть все рыцарями

Алексей Любимов

значит природе надо что бы всякие люди жили Есть и рыцари и "середнячки" и плохие

Зинаида Бадяева

А что означает это слово ??

Зинаида Бадяева

Уже написала !!утибоземой - что это слово означает ??

Зинаида Бадяева

И все равно не ясно что это ?? И опять повторяете аналогично. Что означает опять это слово шутк атака ??

su
sunset ufyby

Ни стыда ни совести! 🕶️

Неукротимая Королева

К какому счастью мудак ты.

su
sunset ufyby

Какие слова говорят уста ебанутой королевы! Ушки вянут. Пись не стоит. Страх да и только

Неукротимая Королева

Ты с себя начни кто ты есть.

Ма
Маша

Он такой милый😻😻😻

Wl
Wladimir.

А может мне даже понравится. 😂

Неукротимая Королева

Мне без разницы что там тебе понравилось. А я не люблю когда третий человек влезает мои разговоры.

Неукротимая Королева

Тем более Маша ответила на мой вопрос и мы общаемся с ней.

Wl
Wladimir.

Учту ваши пожения, о Королева.

Неукротимая Королева

Сделай доброе дело. Я и так даю возможность всем высказать, но по одному а не толпой.

Александр Ульянов

а поцеловать?

Неукротимая Королева

А ты заслужил поцелуй самой Государыни дерзкий ты холоп?

Неукротимая Королева

Мне тоже много чего хочется.

Александр Ульянов

Ну целуй, а там как пойдёт.

Неукротимая Королева

Я лучше велю тебя четвертовать. А твоё достоинство пополнит мою коллекцию.

Неукротимая Королева

Йогу только по голове надавать

Александр Ульянов

ну я не йог, давай классику)))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет картинки

Черная Мамба 🇷🇺

Открылась) на фото милый котенок, кто тут иногда ошивается вообще не похожи))

Черная Мамба 🇷🇺

Поняла, но котенок тут не уместен

Алик Дягилев

🖼

Неукротимая Королева

Вот именно такие вы и есть.

М(
Милочка (*)

И в жизни)))

Неукротимая Королева

У вас там вроде тихо или нет?

М(
Милочка (*)

300 км от Москвы. Нам никто в жопу не дул, ни от кого ни копейки... ни защиты от властей.

М(
Милочка (*)

Дело даже не в обиде, а выживании...

Неукротимая Королева

В 90е мы все выживали кт как мог.

Неукротимая Королева

Нет. просто не очень хорошо жили в финансовом плане.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Конечно , у них мания величия .

Нурия Шагабиева

Точно , они с рождения уже считают себя властелинами мира.

Нурия Шагабиева

Да, как мой муж например. 😁

Нурия Шагабиева

Он хороший , но иногда делает глупости. Не слушается меня.

Неукротимая Королева

Какой не послушный. В угол.

Неукротимая Королева

Значит лишить карманных денег.

Игорь Циплёнков

Стыдно

Неукротимая Королева

Ты уже успел себя показать.

Игорь Циплёнков

И вчём это я себя показал то?

Домафон Краузе

Здесь

Домафон Краузе

Переписи населения составляет около двух тысяч рублей за штуку

Роман Ледяев

Нет)

Роман Ледяев

Аргументы иссякли? Или лень печатать?

Неукротимая Королева

За ваше поведение вам должно быть стыдно.

Роман Ледяев

Я не могу стыдится за свое поведение, если считаю его приемлемым! Всю жизнь, всегда и у всех, в том числе и мире животных, существует такое понятие как доминация!!! И никуда вы ее не денете! Она в себя включает как и поведение так и отношение к окружающим! И зачастую многие с этим не согласны, что? Перед ними стыдно должно быть? Только потому, что им кажется, что рисую излишнего малость??? Нет, не стыдно. И это нормально. И такое поведение адекватно для любого члена общества. Вас это тоже касается, вы же решили за счёт других подчеркнуть собственную значимость...

Роман Ледяев

С какого горя? И почему я должен зарыдать???

Неукротимая Королева

Я тебя чем то видимо обидела.

Неукротимая Королева

Не знаю чем я тебя обидела.

Роман Ледяев

)))) нет, вы меня ничем не обидели)))) вот минус общения через переписку... Нет возможности достоверно передать суть мысли и эмоции, а на долгий и обширный текст не каждый готов, просто лень печатать))

Ольга Огородник

нет

Неукротимая Королева

Вообще то про стыд мужчин.

Неукротимая Королева

Как приятно читать их возмущения и какие мы женщины злые существа их обижаем.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на возмущения сильного пола- устали просто вот и ворчат/бубнят

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и пусть, ты рядом прильнешь и все забудется, вкусняшками накормишь подобреет и наполнится сил если будет продолжение....🤗

Nadeshda

😎