Нина Ковалёва

Позвольте продолжить тему ремонта. Натяжные потолки или гипсокартон?

Ответы · страница 2
Edisson Potter

Если натяжные потолки обходятся дешевле и нет мысли сделать разноуровневый потолок, то точно натяжной

Нина Ковалёва

Спасибо, я так и решила сделать

Алекс Венцель

И то, и то плохо, но если уж выбирать, то я за гипсокартон...Есть некоторый жизненный опыт в этом деле...

Нина Ковалёва

Спасибо, Алекс!

Андрей Толстый

у всего свои плюсы и минусы. кому что нравится.
у меня так вообще родная плита ровная. обои поклеил.

Нина Ковалёва

Вот тебе расскажи, а ты возьмешь и согласишься😄

Андрей Толстый

да я как Герасим, на всё согласен.

Нина Ковалёва

Ой, не смеши меня!

Нина Ковалёва

Доброе утро, уважаемый кулинар! Как отдыхается?

Андрей Толстый

доброе утро.
нормально отдыхается)

Ко
Константин

Натяжные - красота..зато гипсовые можно красить в любой цвет..надоел олин в другой покрасил

Василий Баутин

Натяжные конечно! Соседи сверху затопили, слил помыл и адью ! А гипс весь менять придеться

Нина Ковалёва

Спасибо! Я так и определилась

Василий Баутин

Вода собереться вся в натяжном полотне, и будет шарик или груша провисать. Это все сливается, сушиться и все! А гипс .... Из ведёт и разбухнет

Елена К

Так как сливать? Дырку в груше проколоть?

Василий Баутин

Это мастера смогут проконсультировать! Лучше вызвать спецов

Анатолий Лапшин

Чего твоей душеньки захочется. Всё по вкусу. Известно на вкус и цвет товарищей нет!

Пан Философф...

счас за стеной ставят наружные двери.. капец моему празднику.. ну нет бы завтра а?

Валентина Малетина

Сырая штукатурка и известь- другого не признаю. Экологически чисто и безопасно.

Игорь Яковлев

натяжные это быстро и чисто, гипсокартон это дольше и очень грязно и дороже

Владислав Ильмер

Если есть соседи, которые могут залить - натяжные. Гипсокартон размокнет.

Нина Ковалёва

Мы на последнем этаже. Но все равно натяжные

Владислав Ильмер

Правильно крыша порой протекает.

Anna Poladih

думаю натяжные!встречный вопрос:теплый пол или дополнительные батареи?!

Нина Ковалёва

Вот!!! Это мне нравится! Супер! Удачи!!!

Anna Poladih

прям экспертом по стройке становлюсь!быстрее бы всё довести до красоты и удобства!

Нина Ковалёва

Ой, Анечка, мне всё это предстоит ещё только.

Anna Poladih

удачи Вам!у меня ощущение что ремонт -это отдельная от нас жизнь!

Нина Ковалёва

однозначно

Сергей

Не то и не другое - самое лучше настоящие потолки - выведенные под ноль !!

Нина Ковалёва

Сергей, привет! У меня беда с потолком. Последний этаж. Плиты перекрытия ведет. И что только не делали строители за много лет, результат один-трещины сразу же.

Нина Ковалёва

Поэтому натяжные

Нина Ковалёва

Спасибо!

Ko
Kolya

Ну у меня потолок высокий так сто приходи, если бесплатно сделаешь!)))

Екатерина Пушкина

на мой взгляд гипсокартон, я бы так поступила, сама обдумываю ремонт

Нина Ковалёва

Спасибо!

Де
Дездемон

Надо оценить достоинства и недостатки и выбрать, что вам подходит...)

Владимир Михалыч

Натяжные потолки... и красиво и практично, и быстро, без пыли и шуму...

Нина Ковалёва

Спасибо, Володя, я так и решила

Владимир Михалыч

Умничка! Успехов в ремонте!

Нина Ковалёва

Спасибо, дорогой!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я советую натяжные потолки глянцевые. Красиво, практично и быстро.

Нина Ковалёва

Вот я сегодня увидела глянцевые. Мне очень понравилось.

Сергей Фёдоров

кому как нравится. мне натяжные потолки. но и гипса тоже не плохо

Мария Дмитриева

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. У МЕНЯ ТРЕХ УРОВНЕВЫЙ ГИПСОКАРТОН.

Виктор

натяжные потолки , экономия времени и денег , в чистом помещении