Виталий

Соседка пятый раз выходит замуж..и все ее мужья бьют по морде..может дело совсем не мужьях?😁

Ответы
Михаил Киранов

На баше недавно прочитал.
Приходит женщина в больницу. Нос сломан, с челюстью проблемы. "Кто?" "Муж". Ну, думают, что за изверг?. Потом прибегает муж, крупный мужик, бегает, волнуется как жена? Объясняет. Захожу в подъезд -- темень, кто-то все лампочки выкрутил. И тут на меня кто-то с криком выскакивает. Ну я, мсмк по боксу, вес под 100 кг, на рефлексе... Оказалось, что жена захотела таким образом мужа напугать.

Правда, я думаю, что это выдумка.

Виталий

😁 😁 😁 Это ей урок))))

Михаил Киранов

Встречаются женщины, у которых мозги набекрень.
Не исключаю, что соседка именно такая.

Виталий

Просто морда у нее как Париж..

Вадим Калашников

в соседке тогда побеседуйте с ней поближе и попробуйте опередить время действом подобным до женитьбы может со временем у нее личные счеты а так оно поотстанет а че иначе бежит да бежит а время победить престижней чем бороться с мужьями если причина в соседе основная мир первым пойдет там тогдачи интересующимуся соседу как вариант ответ

Виталий

Хорошо..принято)))

Вадим Калашников

а както понял догаду про одного чела так тот неторопил идеальное в подобном сперва рай а там уже узы семьи детишки во как бывает а еще ктото рядом низнаю более близкого человека к богу мне говорит подшучивая наверно а в таком бог род бог исус ну подарочек скромный приготовил к случаю и еще о близости шутят во как бывает

Ду
Дульсинея

нравятся моральные уроды, она и не виновата, но её привлекают такие)) Зато за таких муденей можно выходить и выходить, они выкинуты из нормальной жизни и женятся на всех кто пойдёт... Жаль девчонку)

Виталий

😁сама виновата..

Ду
Дульсинея

это травма детства, пример мужчины был такой и принимается как норма. В чём она виновата?

Виталий

В том что выбирает таких...😁

Ду
Дульсинея

я объяснила вам причину

Виталий

Может быть... а может и нет...😁я думаю что ей надо обратиться к психологу..

Ду
Дульсинея

конечно

Виталий

👍

Марина Рябоконь

естественно , дело в ней..... у нее в глубине души есть негативные проблемы, связанные с мужчинами... а их кулаками ей Бог "мозги вправляет", но, видимо она до сих пор никак этого понять не хочет

Виталий

😁 😁 😁 Марина, это шутка...хотя бывают и такие)))

Марина Рябоконь

к сожалению, это в жизни присутствует.... и довольно часто... просто об этом "не звонят" на всю улицу......

Виталий

Бывает..

Любовь..любовь!

Конечно не в них.... Ей надо поменять своё мировоззрение, может и замуж вообще ходить не надо. Ведь по морде можно получить и от соседа, и на работе....есть такая категория женщин увы....

Виталий

Да..есть)))😁

Ирина

значит,выбирает таких и позволяет себя бить..На меня мой бывший супруг лишь только замахнулся однажды и это решило его судьбу...

Виталий

Умер что ли?😁

Ирина

развелись,слава Богу!😂

Виталий

Слава богу))) а то я подумал другое))))

Ирина

Пусть живет!И пусть его терпят другие!

Виталий

Пусть)))

Ирина

😀

Елена Гуральник

И в мужьях тоже! Что же это за мужики такие? Её не понимаю. Ведь есть тяжелые сковородки и прочая утварь.

Виталий

У ней ее нет)))😜

Елена Гуральник

Так подарите!

Виталий

Я ей не муж))))

Елена Гуральник

Ну тогда и говорить о ней не стоит!

Виталий

Я же не о вас говорю)))) Хотя бы стоило..

Елена Гуральник

Ну поговорите!

Ир
Ирина

В какой-то степени здесь есть и её вина.Наверное, в ней есть чувство страха.И эти м..ки это чувствуют.

Виталий

А это ты с Саратова?😁

Ир
Ирина

Для особо одарённых.После развала Союза, на Украине проживало русских 57% от всего населения Украины.

Виталий

Я говорю - до развала...

Ир
Ирина

Ещё больше.

Виталий

Можетбыть

Ма
Марина

бить женщину- дряное дело, если она в чём-то не устраивает -будь мужчиной и уйди

Виталий

😁

Нерасторопная Женщина

Даже, если дело не в мужьях... Даже, если дело в ней самой... Почему они её бьют?

Нерасторопная Женщина

Это, действительно, диагноз. Только где Вы наблюдали такое? Я думаю, что это, скорее, исключение, чем норма.

Шагарьян Хайретдинов

Жизнь в бараке даёт большую пищу для размышлений

Виталий

Вы были на поселении?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, наказаний уголовных за мной не числится. Просто я долго живу. До 11 лет жил в таком бараке, который как казарма, длинный коридор с комнатами. На семью по комнате. А потом до 32 лет тоже в бараке, но уже в отдельной квартире. Большая семья. И жизнь бараков знаю очень хорошо

Виталий

Плнятно

Никифоров Валерий

Вооще , вот это женщина ! Так вскипятить любого мужика , что б по морде....

Виталий

😁 Да.

Марина

Не любого, а пятого подряд!!!!!

Виталий

Значит дело не в мужиках..😂

Марина

Уже нет))

Виталий

Да))

Алла Корнеева

крутая.а ведь пять находятся все же.в ней что то есть притягательное

Виталий

😁 😁 😁Это морда)))

Марина Сошникова

Совсем не в мужьях. а в соседке. Пора уже в процесс голову включить.

Виталий

Да просто у не морда как Париж..

Марина Сошникова

Всем хочется туда съездить?...

Виталий

Так и хочется съездить)))😁

Марина Сошникова

Не женщина - мечта!

Виталий

😂 👍

Марина Сошникова

Старалась...

Marija Aschenbrenner

Мужчина который поднял руку на женщину,уже не мужик и без вопросоа

Виталий

Фрау Мария- я писал у кого нет ЧЮ - есть справа внизу функция "ПРОПУСТИЬ"😁

ОК
Ольга Коренева

Конечно, всё дело в соседке. Не надо злить мужчин, они это не любят.

Виталий

Как вы правы)))

Татьяна

Ну нравится ей. Доброе утро и удачного дня и отличного настроения

Виталий

Благодарю...И Вам!

Татьяна

😁

Виталий

😜

Солнце На Ладошке

Дело не в мужьях...дело в ней самой...нужно побольше самоуважения.

Виталий

Просто дело в ее морде..Она как Париж)))😁

Владимир Писарев

У нас соседка при нас 3 раза выходила замуж и все в ванной тонули

Виталий

Грибы не хотели есть?

Владимир Писарев

За отравления могли и посадить

Виталий

😁 👍

Алена Загадка

Она из той категории женщин "без пилюлей как без пряников")

Виталий

Нет..просто у нее морда как Париж))))

Алена Загадка

Я знаю таких женщин в жизни. Сами виноваты. Вынуждают мужиков так вести себя. Провоцируют. А если ещё и пьёт то вообще труба)))

Виталий

Да..есть такие..

Гостья Из Будущего

У меня такая же соседка. Живёт с мужиком до первой пьянки.

Виталий

Бывает...