Евгения Солодова

Какие увлечения не так давно появились у Вас?🙂 🙂

Ответы
Валентина Рязанова

Классическая музыка. Мне загружает её мой внук 16 лет в альбом МОЯ МУЗЫКА . В нём произведения моего внука - сюиты, концерты , контата и произведения классиков. Присылает видео своих концертов . Это мне теперь по уму и по сердцу.🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻 👍 👏 👏 👏 👏 👏 💐

Аля

На сколько недавно? Давно увлекаюсь рукоделием, вышивка крестиком, топиарии, вояние игрушек на нг из любых материалов. Года два назад начала заниматься алмазной вышивкой. С пол года назад попробовала вышивку лентами. Это в счёт?)))

Евгения Солодова

Конечно😄

Аля

Ах да.... Ещё пытаюсь научиться из бисера деревья делать.

Аля

😊🌺🌺🌺

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Евгения Солодова

ДОСТАЛИ... ХВАТИТ ЭТО ПРИСЫЛАТЬ

Евгений Боянов

вы уже давно интересуетесь а увлечения мужские машины друганы гаражи отдых рыбалка баня зимой шерегеш и у вас в таште горки неплохие и так далее

Евгения Солодова

В Геше горки супер) а в Таште пойдёт 😄

Евгений Боянов

катаемся регулярно в геше и туманка нравится

Petr

Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Евгения Солодова

К чему это?

Petr

Леди Вы мне очень нравитесь такая красивая страстная дама спасибо за Вашу нежность Красоту Сударыня Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи...Уведи...Уведи...)))

Александр Иванович

Да как и у вас. ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!! Тут мы с вами едины

Евгения Солодова

Ну за всех не говорите

Александр Иванович

А я токо с вами.

Евгения Солодова

Ну вот я и говорю, за себя говорите

Григорий

Недавно?...да вот опять,увлёкся ,,Обсуждайкой,,!))))

Сиротин Александр

В настоящее время, у меня нет новых увлечений

Михаил Шмарин

Собирать деньги и дарить машины квартиры

Евгения Солодова

Благотворительность вообщем 😁

Михаил Шмарин

Нет увлеченность

Евгения Солодова

Ну кому как😁

Ольга

Вождение автомобиля, утренние пробежки.

Алексей Новодворцев

какие такие ремонт 30 летней Мерседес

Ст
Станислав

расслабляться на работе в обсуждай

Алевтина Немерова

фитнес, бассейн, настольный теннис

Kirill Kirillov

Вернулся в ММОРПГ старого проекта

Ирина

Обсуждайка.Сильно увлеклась.😁

Евгений Курилов

это не прилично потому промолчу

Элен Ренбауэр Z

Коллекционирую седые волосы😂

Ки
Кисуля

Этот сайт, чёрт бы его побрал !

Дана

Начала увлекаться религиями

Ва
Валентина

Тут посиживать когда скучно