Ирина

А вот интересно, одинокие женщины с ребёнком, желающие встретить мужчину, который полюбит её и её ребёнка, способны уважать его ребёнка... Ну хотя бы на выходных?

Ответы · страница 3
Сирень Крокодиловна

Конечно и не только по выходным и не только принять но и любить .

Ирина

к сожалению не все так думают

Сирень Крокодиловна

Ну так и не все мужчины принимают "чужих" детей , при этом и о своих забывают .

Сирень Крокодиловна

И читая комментарии я вижу что говорят женщины и как отвечают мужчины . Нонсенс 🤷

Сирень Крокодиловна

А знаете почему? Потому что каждый говорит за себя и от себя.

St
Strekoza

чужие дети никому не нужны, в лучшем случае будут притворяться

Та
Татьяна

К сожалению, чаще всего нет. Причем они этого даже не понимают.

Летучий Голландец

Я БЫ ЭТО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАЛ БЫ....🌹 НЕ ВАЖНО ЧТО И КАК........

Летучий Голландец

ВСЕ ВСЕГДА ИДЕТ К ЛУЧШЕМУ ИРИША🌹💋

Марат

Дети не принадлежат кому либо, они принадлежат всему миру.

Марат

У каждого свой взгляд.

Виктор Васильевич Емелин

Нормальная женщина ни когда не примет мужчину,если её ребенок не полюбит этого мужчину.И не каждый мужчина способен принять и полюбить чужого ребенка.

Алекс Венцель

Сложный вопрос. Я бы не смог...Был горький опыт в молодости.

Алексей Платонов

Способны и маму тоже, веть они принил. Мужчину в свою семью

Владимир Март

Иринка, делай правильно. Давай ребёнка. Мне не давали....

Владимир Март

Правда хочу от незнакомки ребёнка.

Константин Лисицын

Вопрос ближе к Вам, Ирина! Вашего - согласен всю дорогу.

Ирина

Ну а почему бы нет. Только замужем я

Константин Лисицын

Не имею права вмешиваться в семью. ДИАЛОГ ЕЛАТЕЛЬНО ЗААКРЫТЬ!

Александра

Ох. Не уверенна, что это правильно. Все очень печально.

Александра

Вы сами то замужем, элементарный же вещи. Вы мирились с детьми супруга и какие они у вас чувства вызывали?

Ирина

Я замужем и у мужа не было других жён кроме меня и детей тоже? Так вы замужем?

Александра

А я замужем второй раз и про новых детей бывшего мужа узнала только после его смерти. Он мне о них не говорил! Боялся ранить!

Александра

А если бы узнала о его ребенке, то запретила бы общаться с нашим сыном.

Александра

Да я сейчас сожалею, что разрешала им общаться, особенно с бабушкой. Это сыну только во вред пошло. Не согласованность в воспитании, перетягивание одеяла, завоевывание дешевого авторитета, не лучшем образом сказывается на психике и формировании характера маленького человека. Любовью тут не пахнет.

Yra Kozlov

до скольки лет вы считаете дети могут быть ребенками?

Алексей

Только уважать. Ради любви к женщине. УВАЖАТЬ ОБЯЗАН.

Виктор Ш

Женщины признают только то, что исходит от них самих!

Олег Неважно

Нет, сшиваются мгновенно узнав про детей с мужчиной.

Michael Lvovich Kunin

Тема жизни .И сказать порой на эту тему не возможно.

Меняю Дислокацию)))

Ребёнку сколько лет)??? Надеюсь она уже женщина)?

Наталья Олонцева

глупый вопрос... что за уважение по расписанию???

Владимир

Это бывает редко.Женщины,они большие эгоистки.

Владимир Селезнев

Вы считаете у женщин с этим хуже, чем у мужчин?

Ирина

Да, не у всех конечно.. Но все же

Виктор Дудинский

Уважать ребёнка может и будет, но любить нет.

Виктор Дудинский

Если родит общего, на руках будет носить.