Аристарх Леопольдов

"Кадры,решают все!" Иосиф Сталин," Мы этих тараканов сколько угодно наймем и уволим, будут работать сколько прикажем"из монолога начальника охраны с завода ,где я работаю,кто не понял,тараканы в его понимании, это мы рабочие,за счёт труда которых говноеды, подобные ему живут...по отношению к людям величие и ничтожество видны особенно ярко,согласны?

Ответы
Мищенко Сергей

гниды есть и среди начальников и среди рабочих

Аристарх Леопольдов

Среди начальников их особенно много,видимо двигаются своих,причём чем выше тем как правило гнид больше

Николай Шутюк

Есть всякие гавнюки но надо их искоренять

Олег

На его место тараканов тоже хватает.

Tarin Vorobej

дада