Имею Я

Люди, хочу узнать от вас рецепт, как бросить курить. Если можно, без шуток.

Ответы · страница 4
Вероника Быкова

ногкти в сигорету суй и кури сразу отвращения будет

Вовочка Бакка

нужна очень сильная мотивация- вот и весь секрет...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ХОРОШИЙ СТИМУЛ (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)

Екатерина Маткина

Влюбиться. Ради объекта любви бросить курить

Людмила Дудник

Книга есть,прочитав ее моя знакомая бросила

Евгений

запросто, возьми и брось, или ты не мужик!

Имею Я

А причем мужик или нет. Вот я бросил пить, мужик я или нет? Алмазов институт хорошо знаешь думаю, вот 4 месяц не курил и попал акуратова 2 с сердцем.

Имею Я

Я по этому пишу, рецепт. Пока одна женщина написала как очистить организм от никотина. Скоро лето, самый раз проверить.

Имею Я

Будешь смеяться, снова курю и все нормально.

Маргарита Десяткова

Все в нашей голове и в огромном желании.

Имею Я

Мы с головой договорились, все порядке а вот сердцем проблемы.

Имею Я

Скоро начну организм очистить от никотина. Бросить не проблема а вот если сердца не будет болеть. Спасибо вам

Irinka

Никаких рецептов не надо. Бросил и все.

Имею Я

Сказать легко, я бросил, но проблема в другом, сердечный боль.

Irinka

Курево то точно не поможет при ней.

Irinka

конечно сосуды расширились.В больницу идти надо!

Имею Я

Я уже не только больницу, еще институт АЛМАЗОВА побывал, Ран академии наук, когда обследование проходил в РАН. Сказали все хорошо, вот только сигарет бросить надо.

Irinka

Так брось,организм перестроится сам. Пластырь ,говорят помогает.

Имею Я

Я бросил и покупал все, что говорили психологу, но не помогло

Светлана Шагова

Захотеть иметь здорового наследника

Светлана Шагова

А надо ли,да и потом что значит разумно?! 🙂 Для каждого человека свои мерки разумности,я так считаю,.Подумайте, что Вы получаете хопошего или плохого от разумного пития 🙂

Светлана Шагова

Я кроме чая ничего не потребляю,мне трудно судить, хотя в хорошей, приятной компании,могу как Вы говорите, разумно выпить хорошего вина, Это только Вам решать это Ваш организм спросите у него нужно ему это?

Имею Я

Последний время противно становятся. А может быть мало пью)))) ( люди удивляются, 66кг так много пьет когда хороший закуски, можно пить.

Светлана Шагова

А людям что до Вашего здоровья? 🙂 Если противно, так зачем же усугублять

Имею Я

Не пью же, жена к восьмого марта бутылку купила мне, еще пол бутылка есть.

Ирина Виноградова

только сила воли и огромное желание

Имею Я

Все есть. Проблема в другом. Как бросил начались проблемы с сердцем.

Ирина Виноградова

дак правильно...организм то уже привык за столько лет

Имею Я

Вот, уже написали две рецепта. С первого июня начну

Ирина Виноградова

вы молодец большой, что бросили. Хватит своим здоровьем буржуев кормить

Ramiz Mirzeyev

дай слова и бросай-если ты мужчина?

Имею Я

А если женщина просила, рецепт? Как ей ответили бы?

Светлана

рецепт только один- ваша сила воли

Имею Я

Сила и воли не помогли, я бросил и 4 месяц болел сердца. Так что, сила и врачи ничего не смогли сделать. Мне уже дали рецепты, летом попробую еще раз.

Светлана

сила воли не помогло?-...тогда ..........силы воли и не было!

Имею Я

Спасибо, что ответили, ответили как хотели. Другой раз если не трудно будет, прочитайте а потом ответьте

Егор

Берёшь сигарету и бросает о земле

Имею Я

Это ваше имя переводится как, герой, смелый. Я без ничего бросил, 4 месяц не курил но, сердечный боль замучил.

Егор

От боль есть другой лекарства

Имею Я

Профессор сказал, клапаны. Но у меня есть заключение, что у меня все хорошо, только сигарет надо бросать. Вот кому верить.

Имею Я

Осталась немного времени, скоро начну потихоньку бросать. Спасибо

Лариса... ...

Нет рецептов...решила и бросила!

Имею Я

Я тоже бросил , после плохо стало на сердце.

Лариса... ...

Но начинать не надо,будет ещё хуже!

Имею Я

Не поверите, я уже курю и не плохо а наоборот перестал болет

Наталья Костюкова

Ну вот,а так хотелось пошутить.

Имею Я

А я обожаю тех, у кого есть чувство юмора

Наталья Костюкова

Ну тогда надо взять сигарету в правую руку,посмотреть на неё,представить,что в ней находится сильно действующий яд,плюнуть через левое плечо 3 раза и выбросить её чем дальше,тем лучше.При этом будьте осторожны когда будите плевать,не попадите на кого нибудь,а то действительно долго не сможете закурить.😄😄😄

Наталья Костюкова

Да ладно,если что,обращайтесь,я и от алкоголя быстро кадирую😄😄😄

Наталья Костюкова

У меня это наследственно,от бабушки досталось,от алкоголя кадирую сковородой.Раз и готово и заметьте бесплатно.😄😄😄

Имею Я

Иногда на лева хожу, лекарства есть от этого? Только не говори, кувалдой по башке)))) шучу, прошло те годы давно.

Наталья Костюкова

От этого тоже есть средство😄😄😄

Екатерина Кольцова

Табакс болгария производство

Имею Я

Спасибо, пройдено. Проблема в том, как бросаю тут же сердца болеет.

Имею Я

Я у многих врачей побывал, медицина бессильна. Народная медицина нужно, уже написали две рецепта. Спасибо за отзывы.

Станислав Бондаренко

Сам хочу узнать и уже...........

Имею Я

Я попробую есть народный рецепты а потом напишу

Галина Архипова

СИЛЫ ВОЛИ НЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Имею Я

Пожалуйста, РЕЦЕПТ мне надо а советы читать не поможет очистить кровь.

Галина Архипова

МИНИ--КОНФЕТКИ КУШАЙТЕ КАК ЗАХОЧЕТСЯ КУРИТЬ..ПОПРОБУЙТЕ

Имею Я

Уважаемая, я бросил, 4 месяц вообще без проблем не курил но, сердечный боль замучил меня. Вот курю и все порядке с сердцем. Но противно до слез уже.

Ася Лебидь

Если бросишь мне напиши.

Имею Я

Нет проблем. Летом лучше время бросить, физический труд или баня ( мне баня противоположено) с потеть надо, при этом пить воды или овес сварить пить.

Имею Я

Кровь надо очистить, сигарет не водка, чтобы просто бросить

Диана

Электронная сигарета

Имею Я

Диана, электронная сигарета еще хуже вредно. Мне надо не просто бросить а очистить кровь.