На
Наблюдатель

старые покрышки будут востребованы?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Есть ВАГОН технологий их использования . В 1988 фины нам их возили и ещё доплачивали за приём . Бизнес был бешенным .Одни платили за утилизацию сырья , Другие за монопольный продукт . ... так убили тему ...

Валентина Пакшина

А как же! У нас двор общий на четыре пятиэтажных дома "усыпан" ярко покрашенными покрышками. А в них посажены цветы. Красота - неописуемая!

Юрий Я

крошат их и делают, плитки типа тротуарных (на детских площадках)...беговые дорожки ...стадионы под мини футбол

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Точно знаю, что раньше пользовались -РЕГИНЕРАЦИЕЙ - наваркой нового протектора на лысую резину!"

На
Наблюдатель

аж скребёт..............

Виталина

у нас есть несколько минизаводов. где старые покрышки перерабатывают на покрытие для дорог

Марат

Здесь несколько параноиков хотели майдан устроить, им понадобиться, но цену держите.

Александр Ревнивцев

НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА ПОКРЫТАЯ РЕЗИНОЙ - ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ В КАКОМ РАЙОНЕ

На
Наблюдатель

толку

Александр Ревнивцев

КЛАССНАЯ ДОРОГА

На
Наблюдатель

толку

Чеслава Дашкевич

🤔 Если резина ..да ! Её переработают ...говорят отличное дорожное покрытие ! 🙂👋

Ев
Евгения

Я малину и другие кусты на даче в них сажаю...и поливать и окрашивать удобно...

На
Наблюдатель

невыгодно

Ев
Евгения

Ну продать тогда если не совсем изношены, даже фирмы есть которые б/у покрышками торгуют...

Эвелина

Мои старые покрышки у меня на даче -мини клумбы и очень даже классно

Эвелина

Сто процент

Андрей Юлитин

асфальт всё обтешит.

Эвелина

Привет ,друг,давно не общались ...та с какого боку тут асфальт ?)))

Андрей Юлитин

я про шипы на колесе авто для гололёда

Эвелина

Тогда конечно .

Dm
Dmitry

Конечно, когда тарифы подымут, Вы будете на них готовить себе еду😊

Николай

Уже перерабатывают.Но слишком много машин развелось.Не успевают

Жанна Макаренко

Смотрела, как в Америке строят из старых покрышек дома-корабли.

Владимир Забродин

Вряд ли. А вот раньше их реставрировали. (скорости не те стали)

Скорпион Иванович

Они уже востребованы в переработке в виде резиновых гранул!

Он

Со временем будут,но накопится куча других гемороев..

Ни
Нина

Конечно! Лебедей то ещё не в каждом дворе понасадили.

Гарри Трубников

Главное не терять надежду и продолжить собирать.

Ольга

Будут, их можно на площади сжечь и погреться....😜

На
Наблюдатель

вашингтона

Ольга

А почему Вашингтона?

На
Наблюдатель

а почему нет. ему мона а нам нет?? не катит!!

Ольга

и вам моНа....

На
Наблюдатель

отожж

Танюшка Татьяна

Старое и отработанное не бывает востребованным.