Борис Воробьев

Чем дольше позволяешь обнаглевшим бандитам угрожать, провоцировать и наносить тебе физический и моральный ущерб, тем степень их ярости и попыток перейти к активным действиям возрастает в геометрической прогрессии! Умный поймет о чем речь!!!

Ответы
Тина Тим

Да. очень боязно становится, а зачастую обидно за лож, которая льется со всех сторон.Пока безнаказанно..

Николай Дубровский

Не нужно позволять.... тем более бандитам. А кого Вы считаете бандитами?

Татьяна Байганова

да конечно но что делать если свинья она и в Африке свинья

Людмила Козина ( Агеева )

Избави Боже!!!🙏🙏🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, понимаю.

Сергей Шевцов

Ельцин пример

Лариса Вараксина

Это истина