Борис Воробьев

Чем дольше позволяешь обнаглевшим бандитам угрожать, провоцировать и наносить тебе физический и моральный ущерб, тем степень их ярости и попыток перейти к активным действиям возрастает в геометрической прогрессии! Умный поймет о чем речь!!!

Ответы
Ти
Тина

Да. очень боязно становится, а зачастую обидно за лож, которая льется со всех сторон.Пока безнаказанно..

Николай Дубровский

Не нужно позволять.... тем более бандитам. А кого Вы считаете бандитами?

Татьяна Байганова

да конечно но что делать если свинья она и в Африке свинья

Лариса Вараксина

Это истина