Ti
Timur

Что делать чтобы не напиться в выходные:
1. Не выходить на улицу
2. Не заходить в Интернет
3. Выключить телефон
4. Притвориться мертвым

Ответы
Та
Татьяна

Отправиться в спортзал. Тренироваться там весь день. Не выходить на улицу. Не заходить в Интернет. Отключить телефон. По возвращении домой - притвориться мертвым.

Ирина Алешина

Элементарно!!! Я ныряю в бассейн. ну или встаёте на лыжи и вперёд !!! Очень помогает ! Вот только со снегом проблемы .......маловато снежочку.

Наталья Ложкина

Включить телефон и интернет, познакомиться с девушкой, не пьющей! Или выйти на улицу и познакомиться с девушкой, не пьющей!

Маргарита Ka...

Выйдите на улицу, посмотрите на Небо.. Мир прекрасен.. если вы хотите напиться.. у вас депрессия и вы декградируете

Ti
Timur

Я вообще не пью

Маргарита Ka...

так и не стоит об этом 🙂

Ti
Timur

Ну это же просто юмор

Елена Ткаченко

Найти себе занятие. Пьют от безделья, скуки, лени. Я имею в виду спиртное. Вот воды напиться стоит. Чистой. 😀

Галина Штаба

Слушай, я за пол дня всё перечисленное тобою уже сделала, но, напиться, почему то не хочу... Может дело в другом?

Ti
Timur

Умничка не пей

Natalie Schmidt

Может уехать из России. Я последний раз за 20 лет напилась, когда в прошлом году гостила у друзей в России😂

Татьяна Медведева

Во всех четырех случаях можно напиться. В 4 пункте притвориться мертвым можно после того,как,напьешься.

Ti
Timur

😂😂😂👍

Алена Кнауб

можно просто не употреблять алкоголь и тогда все выше перечисленное можно не делать. все просто.

Екатерина Сивалтова

по моему мнению ни то и не другое! Нужно найти что-то или кого-то для души.Вот и всё лекарство.

Алина Маринес

Я не пью, поэтому трудно ответить! Если вы пьющий человек ни к чему хорошему не приведет.

Серафима Климова

Притвориться мёртвым , хотя всё равно не выдержишь и на своих поминках напьёшься

Zuleyxa Alekperova

Последнее не поняла.А 3 пункта можно добиться если рядом будет любимый человек.

Наталья Воробец

Заняться чем - нибудь интересным, сходить в бассейн, тренажерный зал

Наталья Воробец

Любовь Лисица

Отдохнуть по полной ,а для чего мы живём тогда !!!!😀 😀 😀

Александра Богданова

Наверное нужно выйти на улицу и погулять на свежем воздухе

Ti
Timur

Согласен

Лариса Лужина

Программа большая.... но выполнимая по всем пунктам. Вперед!

Па
Павел

По моему кроме как напиться, вариантов тут и не осталось..))

Па
Павел

Я на задании, не пали контору)

Па
Павел

Тише говорю!)

Ал
Алиса

Это просто жесть. Паш тебе хорошо?

Па
Павел

Ты привыкнешь..)

Лопатина Марина

то же самое нужно делать, чтоб не было шизофрении