Владимир Кузнецов

Вопрос к автолюбителям - ехал вокруг москвы по цкад
ни на вьезде ( со Ржева ) ни на выезде (на Казань) нет пункта оплаты !
пишут,что платная дорога.
просто проехал - сейчас пришло письмо со штрафом за не оплату !?
Где и как оплачивают ???))

Ответы
Дэн

Это и есть оплата) там короче самому надо заморачиваться с приложением. Карту там привязать необходимо, с неё деньги и будут списывать.

Андрей Мацнев

Да, по-уродски всё сделано, сам сталкивался. Через приложение надо самому оплачивать, иначе потом штрафы "нехилые" прилетают.

Семен Отмахов

зачем тебе оплата,лисапед...ты бы еще за пешком пройтись оплату ждал

Александр Дубинин

НЕ заморачивайся, все равно правды не добьешься

Владимир Кузнецов

просто интересно - где и как оплатить ??

Александр Дубинин

Зайти в Яндекс

Владимир Кузнецов

https://pays.avtodor-tr.ru/ckad/payment-of-debt/#

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это засекретили !!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю у меня транспондер.

V-Враг Незалёжности - Z

Может бесконтактная карта?

Гр
Григорий

Есть мобильное приложение

Владимир Кузнецов

да..почитал -надо на сайте росавтодор после проезда вводить номер авто и оплатить там же
пипец..а написать об этом на дороге им религия не позволяет?!

Сергей Zабелин

Там есть, что начинается платный участок с бестерминальной оплатой

Звезда Очей Твоих

😁 дистанционно считывают

Владимир Кузнецов

считывают то да.. а оплата -нет инфы на самой дороге((

Иван Дьяков

На госуслугах.

Максим Jw

...