//
///_Меланхолик_\\\

Ништяк, пессимизмом начал страдать с 2011 года, интересно как я еще не повешался....

Ответы
Лю
Людмила

Попробуйте рассердится на свой пессимизм и прогнать его куда подальше!!!!

//
///_Меланхолик_\\\

пробовал....😞😖 я все пробовал....даже пить не понимает всегда возвращается...пробовал в спорт уйти, девушку найти, заняться чем то, не получается....вам повезло что такого у вас нет..

Лю
Людмила

Вы -хозяин своих чувств!!!Как скажите.так и сделаете.Начните все с чистого листа.Попробуйте сегодня вечером. перед сном (мысленно)искупаться в лучах солнца.Представляйте себе как эти лучи смывают с Вас весь негатив,Утром . тоже самое.Когда мне хреново на душе. я спасаюсь этим.Года два назад посоветовал эти процедуры психолог.Теперь уже как зарядку это делаю! У Вас обязательно получится.Хозяин Вы сам себе или как? Начинайте ЖИТЬ!!!!!Умереть ни когда не поздно....