Игорь Салмин

Я люблю когда ночью сильная гроза и яркая молния. Я аж балдею от этого. А ещё люблю стоять на улице при сильной грозе и яркой молнии. Стою и любуюсь. А вы любите или боитесь?

Ответы · страница 2
Мечта... Далёкая)

Обожаю! Открываю окно если в помещении и наслаждаюсь, до мурашек по коже! Это мощь стихии, здорово!

Ла
Лана

Это самая моя любимая погода. Особенно люблю когда сильный ливень, раскаты грома и яркая молния.

((__Hunter __))

Люблю ливень и грозу) Чувствуется могущество природы) Хочется чтобы это продолжалось дольше...

Va
Valentina

Люблю шторм, волны, ветер. Когда стою на берегу, испытываю восторг. А грозу боюсь, шумно очень...

Людмила Кузьмина

А ещё я люблю зимой буран, когда в лицо швыряет снег, ветер сбивает с ног, и не видно ни зги.

Чио-Чио-Сан

При грозе всегда выхожу на балкон. Люблю наблюдать за молниями-завораживающее зрелище

Игорь Фолимонов

Нейтрален.Я в грозу люблю либо спать,либо просто слушать на наушниках любимую музыку

Ангел L

я тоже всегда выхожу на балкон и смотрю....в этот момент даже дышится по другому...

Халимат Суюнчева

а я люблю просто в дождь лежать на диване и смотреть в окно... грозу - не люблю

Игорь Салмин

Как-то скучно это всё. Просто лежать и смотреть.

Халимат Суюнчева

очень хорошо думается в таком положении...сильный дождь, темнота, тепло, диван... все индивидуально)))

Ол
Оленька))))

Я боюсь грозу и молнию ( однажды шаровая преследовала меня,теперь опасаюсь(

Людмила

Нет не люблю, вот как дождь идёт люблю наблюлать или гулять вдвоём под руку

Валентина Марадудина

3 мая в 12 ночи вышла на улицу была 1 я гроза и ливень и любовалась но с зонтом

Даур Бейсембаев

Смотри током шибанет и трупом будешь !☄️ ⚡ 💥 ☠️ 🤖🏥 ⛪

Даур Бейсембаев

На Бога надейся сам не плошай !⛪

Наталья

И не очень нравится. ... еще когда гроза
И тепло на улице ходить под доддем

Васька Страшная Сабака@@@

Перекрестись в грозу ! Я насмотрелся етих страстей @ и как деревни сгорали

Валентина Садовенко

Скажим так не то, что бы боюсь, но не приятно, когда сильный гром и молния

Нина Зверева

Так вы определитесь или спите на улице или стоите и вас не пускают в дом

Александр Сгибнев

Можно притянуть на себя разрядъ . Помню случай гибели отъ удара молнии .

Лу Лу

Не представляешь как я люблю грозу и молнии. Аж до бабочек в животике))

Зоя Овосиенко

...про ТАКУЮ ⚡ ⛈️ 💃 🌩️ ⛈️ ⚡ же девочку Чехов написал свою "Драму на охоте"... Рекомендую...

Вл
Владимир

Больше прельщают зарницы.Когда всё небо озаряется,а грома не слышно.