Ма
Маргарита

Настроение - надеть черное вечернее платье от Юдашкина (от других кутюрьеВ просто нет🤷‍♀️😁), красные туфли на шпильках от ФигЗнаетКого, опереться о красный рояль, за которым играет сэр Элтон Джон, и максимально трагично подпевать: "Зэт сорри симс ту би зе хардест ворд..." А как вы обычно справляетесь с грустью?

Ответы
Nikolai Garskov

Мне трудно будет соответствовать, чтобы быть понятым в полной мере. Костюм тройка с жилеткой фабрики Большевичка, что столь был популянен в Эс Эс Эре. Шлепанцы от пляжной фабрики Туапсе, ну и конечно галстук под цвет твонго платья, чтобы траур стал понятней. И вот в таком немыслимом симбиозе пойдем вверх по красной дорожке с тобой мы вскоре. Грустить не гоже в Фестиваль. Давай Бастет, мне в арии Хозе из оперы Бизе акапелло подпевай!) То то у прессы будет шок. Прости, лучше выдумать не мог! Элтона не позову, извини. Другие принципы у мени....)

Nikolai Garskov

Там не ясно прохожим почему он веселый такой! А смех без причины, это уже мы проходили!)))

Ма
Маргарита

Николай, спокойной вам оставшейся ночи))) Буду спать)))

Nikolai Garskov

И вам! Спасибо за диалог. Не намеренно заболтал!)

Nikolai Garskov

)))

Эл
Элина

По разному, могу песни выть, могу в бассейн уехать и плавать до посинения, могу торт, шампанское и спать под ватное одеяло с головой.. А можно просто в душе под холодной водой постоять, бодрит, сразу жить хочется. Можно бы в душе ещё покричать, но соседи нервничают.

Ма
Маргарита

Улыбнулась последнему:))) В общем, нужно "выпустить пар"?...)))

Эл
Элина

Выпустить зверя из клетки. Он сначала чахнет, а потом начинает бунтовать

Ма
Маргарита

А бунтует супротив чего?...))

Эл
Элина

Против депрессива, погружения в темноту

Противный Хомлин

Если на работе, одеваю оранжевую робу) беру молоток в руки) и создаю вечерний звон в шахте, но слышно всему подъезду.) или беру кофе, наушники и иду на крышу, включаю что нибудь из пауэр-металла, и просто смотрю на воду

Противный Хомлин

С наступающим!) 🥂🍒🎄

Ма
Маргарита

Гип-гип урррра!!!!🥳🥳🥳

Противный Хомлин

Уррраааа

Андрей Мацнев

Причем, подпевать именно с таким произношением😁 Потом громко, с надрывом ему, охреневшему, продекламировать: "Пей со мной паршивая сука! Али в морду хошь?!", хлобыстнуть стакан водки и перейти к бесчинствам!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про Дев ужо все обсудили)))) к прочитанному добавить нечего

Андрей Мацнев

Там одни общие слова, которые к любому подойдут))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюха))) не топай

Ма
Маргарита

Обобщенно там, конечно, но частично и подходит:))) Меня Птицей Говорун там обозвали:))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прально))))

Сергей Терпугов

С Элтоном Джоном, вам только и остаётся, грустно подпевать. Посадите за рояль Ваньку тракториста. Он может и не умеет на роялях пальцами вот эдак выделывать, но при желании скучно точно не будет.

Ма
Маргарита

Спасибо, но в Ванькой-трактористом мне будет именно что скучно)

Сергей Терпугов

Так пафосу поубавьте, и будете проще. Настроение возможно само вернётся.

Ма
Маргарита

Каждый видит то, что видит. Вот Вы "пафос", например)

Сергей Терпугов

Почему же, не только. Ещё тонкую душевную организацию, нежное ранимое сердце, и высоко художественные моральные ценности.

Ма
Маргарита

Так можно сказать про 100% барышень нашего сайта:)))

Сергей Терпугов

Ну ну. Недавно общался с одной высоко культурной. Подайте ей не ниже прынца. А по факту, Фекла из Передрищено. Лично к Вам это не имеет отношения. Каждый вправе скучать или веселиться по своему.

Ма
Маргарита

Здесь всяких хватает)) И, мне кажется, именно "тонкая душевная организация", если не хватает немного стали, ломается со временем... и получаем то, что получаем: и хамство, и браваду и прочее))

Роман Aktanko

грущу редко,ну а когда достанет косматая,иду в магазин,беру хорошего винца,включаю как можно погромче музыку,и попиваю с наслаждением растяжным,и грусть боком-боком,и отваливает

Роман Aktanko

да тоже такого же мнения! поэтому и не понимаю таких людей,которые любят погрустить по всякому поводу! А скажи им,да что там грустить то,так они тебе могут столько нового о тебе рассказать,что сам удивишься этому. И тут тебе и без чувственный,и жестокий,и бездушный,и вообще,пустой как барабан

Ма
Маргарита

Не рассказываю я такого:))))🤣

Роман Aktanko

я вас и не обвиняю не в чем,Бастет

Роман Aktanko

а в финале: грусть-это не мой удел!

Случайный Гость

Зачем "справляться" с человеческими чувствами? Просто насладись ими! Ведь они не постоянны и меняются. А это уже делает жизнь , радужной, что ли в более широком смысле этого слова

Ма
Маргарита

Пасиб!🤝

Случайный Гость

Спокойной ночи. Мне ещё это нравиться https://klimkovsky.ru/music/items/2721.html

Ма
Маргарита

Посмотрю!...)))

Случайный Гость

Ща ночь, но эт тебе типа на Доброе Утро!

Ма
Маргарита

Ой! Слушаю! Доброе утро, Гость!...)))☕☕😁

Александра Иванова

Раньше ходила на танцы, в кино, в театр. А сейчас читаю книги, смотрю сериалы. Стараюсь чем то заняться полезным. Или иду в магазин и просто хожу по рядам, рассматриваю товары.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Опять ебипетскую кошку на авантюры тянет... НУ ЧТО ТЕБЯ В ПРОШЛЫЙ РАЗ СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ НЕ УСТРОИЛИ? ПОСТРЕЛЯЛА САМА, МАРТЫШКУ НАПОИЛА... ЕЛЕ СВАЛИЛИ...

Борис Алиев

Беру хорошую книгу или сажусь решать задачу соответственно моей профессии. И грусть сразу куда-то улетает. Ведь в мире есть так много интересного.

Ма
Маргарита

Много у вас нерешенных задач?

Борис Алиев

Возьмите любой том "Теоретической физики" Ландау и Лифшица и Вы найдёте там кучу интересных задач.

Ма
Маргарита

Они же уже решенные? Или вы ищите новые варианты решений?

Борис Алиев

Нет, там есть и задачи для самостоятельного решения. Да и в моей профессии физика-теоретика есть много новых идей. Кстати, не в обиду Вам, правильно по-русски будет "... или вы ищете.."

Ма
Маргарита

Вы правы. Буква "и" в слове "ищИте" подразумевает побудительный вариант. Но, не в обиду Вам будет сказано, не стоит поправлять людей в данных переписках)) А задачи для "самостоятельного решения" Вы явно уже решали в своей жизни... или им подобные. Разве интересно идти проторенным путем?

Борис Алиев

В физике всегда появляются новые задачи и мне очень интересно их решать. Или порою найти новое решение старой задачи, позволяющее по-новому взглянуть на некоторые явления в Природе. А замечания по языку я делаю всегда из желания помочь, а не унизить. Постарайтесь это понять и не обижаться. Ведь на обиженных, как известно, воду возят. Я, например, всегда с благодарностью встречаю поправки на допущенных мною ошибки. С новым годом Вас, и будьте здоровы как Бык и мудры как Сова.

Людмила

поднимаю свою задницу , одеваю кроссы ,спортивки и на прогулку , быстрым шагом , в любую погоду , отключив мозги , сливаясь с природой , км так на 10-15

Ма
Маргарита

Ой! А я тож за такие прогулки!...)))👍

Артур К

вы живете на перефирии...и много бабок а его нет...посадите цветок растение добейтесь результата ..это кайф вы его родите сами и он весь ваш.....

Ма
Маргарита

На периферии чего?...))))

Артур К

ну шпильки и юдашкин это в селе как то

Ма
Маргарита

И что с селом?...))))

Артур К

ну там все поймут весь шик и красоту .... там же много не находишь чтоб ножки испортить .

Ма
Маргарита

Как-то далёк от меня сельский пейзаж)))

Артур К

ну сейчас у нас в в шопах все шмутки оптом .да к вам возят.возили.

Галина Николаевна Ромашова

"загоняю" в свою башку только позитивные мысли. Позитив притягивает позитив! Хочешь быть счастливым ?Будь им!!! Хочешь быть веселым БУДЬ им!

Ма
Маргарита

Эт-то понятно:))))

Галина Николаевна Ромашова

никто, кроме Вас себе в голову позитив не загонит! Вперед! Успехов! Улыбку только на морду не забудь надеть!

Наталья Шестакова

В плед, с чашкой кофе, хотелось бы на подоконник, но то ли подоконник узковат, то ли ж широковата, в общем не складывается как то с грустью.

Ма
Маргарита

Воот! Нужно мысли в правильное русло направить и - все дела!...)))

Наталья Шестакова

Согласна.

Ир

Бывает, мне утрами не паяется,
И так же глухо не куётся днём:
То внешний мир на мне не отражается,
И я – таким же образом – на нём...😂

Ма
Маргарита

А как жеть! Из песни слов не выбросишь!...)))😁

Ир

День не цветной, а словно сплошь закапанный,
Как старые малярные штаны,
А вечером грешится по накатанной,
Без проблесков азартной новизны...😂

Евгений Шевченко

Без Элтона Джона.. он голубой, а музыка изумительная ))) еще без лабутенов включаю все свои 6 колонок негромко и по музычке.. да бывает...

Ма
Маргарита

Вот какая разница, с кем музыкант спит в своей постели??

Людмила Алексеенко

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЕЩЕ КОНЬЯЧКА НЕ ХВАТАЕТ.. НО В МЕРУ..😊🍷🍷А И МУЗОНЧИК..🎼🎼🎼🎼🎼🎼💃💃💃💃КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ, КАБЫ КАБЫ КАБЫ.....

Ма
Маргарита

Вот вам музычка!...)))) С Новым 2021-м, Людмила!...)))🎄🥂🍊

Людмила Алексеенко

ТО ЧТО НАДО!!!💃🎼🍷😊🤩🧐🥰

Все Просто

В лес точно не хожу ))))) Как же я с ней справляюсь ... Перестаю оставаться наедине с собой , штудирую телефонную книгу и в массы ))))

Ма
Маргарита

А правостороннее означают огорчение... не знали?...)))))

Все Просто

Так Вы меня уже научили . Вы как маршрутизатор в мире колобков и скобочек ))))))

Ма
Маргарита

)))))))))

Все Просто

Ну вот ))) Живой тому пример )))

Ма
Маргарита

А живой колобок явно лучше, чем с'еденный:)))) Его еще можно с'есть завтра:)))))

Кирилл

У меня всё проще. Я или мою полы дома))) Или иду с собакой гулять, особенно в зимнюю погоду. Но вообще, мне дети грустить не дают.

Ма
Маргарита

Собака у Вас классная))) Много детей?

Кирилл

Трое детей.

Ма
Маргарита

Отец-герой!...)))👍

Кирилл

Да нет, просто люблю детей. )) А детки маленькие еще и требуют много внимания к своим персонам, поэтому, грусть отступает вся.

Ка
Катя

Заклинивает тоже на песне и всегда разные варианты, наушники, полная мощь и без перерыва пока не вымотаю себя эмоционально

Ма
Маргарита

А перемены... точно случаются?

Ка
Катя

Они и не спрашивают зачастую.

Ма
Маргарита

С наступающим 2021-м, Катя!!! Счастья в Новом году, сбычи мечт и исполнения желаний!!!...)))🎄🥂🍾🍊🥳

Ка
Катя

Благодарю. И Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, любви и желаний) 🖼