Дима Бойко

Микрософт Ворд или Эксель или? Что на ноут скачать чтобы просто как простой лист чертить. Таблицы печатать. Сузить расширить и сохранить как и есть

Ответы
Григорий Карпенко

Украина - это сегодня исчезающее навсегда понятие, слово. Век Украины закончен. Единственное, что сегодня может сделать Украина - это умереть. Пели: що не вмерла, - так время пришло. Сожаления ни у кого не будет.

Дима Бойко

Не пиздии ты и не судим ты на том свете будешь суслик невмерущий

Григорий Карпенко

Вот-вот-вот. Кроме мерзости на Украине ничего не осталось. Это конец! Уничтожать нужно всех: и беременных, и детей, и взрослых, и стариков. Всех-всех-всех!

Дима Бойко

И тебя такое ждёт..твой прапрадед родом с Украины

Григорий Карпенко

Украина - это река по-русски. Имя этой реки Славутич. Это однозначно: украина=дон=березина. Всё на Украине - это фейк, ложь и вымысел. Например: берешь любую географическую карту в лондонском национальном музее за 1600 год, смотришь, и нет там никакого города Киев. Нет факта существования такого города. Только на бумаге в польских летописях. Факт второй: в каждом городе, где жил князь, по архитектуре должен быть детинец - это место проживания князя. В Киеве детинец отсутствует, князь там никогда не жил, по факту негде. А что же есть? Есть "Золотые Ворота", сейчас это от метро Крещатик вверх на горку. Это место стоянки темника Хана Батыя (тьма - это по-русски войско численностью в 10000). Факты-факты-факты!!!

Владимир Вельский

Майкрософт с 30 сентября прекращает поддержку Офисных программ в России (Windows 10 и 11 тоже). Есть бесплатное приложение с открытым кодом - OpenOffice, в котором есть все необходимое.

Дима Бойко

Ара я в другой стране слава богу

Сергей Владимирович

Оба. Если конечно в таблицах надо вычислений много делать с данными. А если нет - то в ворде таблицы легко делаются и достаточно будет его одного

Дима Бойко

Так как? Я качал ..типа установил открываю простую страницу то даже черту меняю цвета.хочу сохранить а оно ничего..нихера

Сергей Владимирович

В ворде есть опция «Создать таблицу», или «Нарисовать таблицу», с возможностью задать количества строк и столбцов, с видом разделительных линий и даже с командой автосуммы чисел по столбцам.

Дима Бойко

Например черту делаю печатаю..надемаю сохраню в ноуте а оно ничего хорошего.иль полоски границ нету

Сергей Владимирович

Надо задать вопрос в поисковике и найти видеоурок. Здесь не формат объяснять, тем более не ясно какой ворд у вас. Его переизданий огромное множество

Ев
Ева

в эксэле удобно с цифрами удобно работать... но лично я в нем почти ноль... в ворде без заморок, но считать цифры уже самому придется

Дима Бойко

Мне просто черти таблицу и писать слова

Ев
Ева

тогда ворда выше крыши хватит

Дима Бойко

Лкей

Raf Kanyukaev

Эксель, там можно таблицы разные разрабатывать с разными функциями подсчета и других формул, в Ворде в основном тексты

Дима Бойко

А где скачать бесплатно?ну мне не вычислять а просто чертить таблицы столбики для печатанья множества языков иностраных

Raf Kanyukaev

в интернете все есть, да и при приобретении компьютера, ноутбука вы покупаете либо "железо" либо полностью установленные программы, по крайней мере в ВИНДОС 7 предусматривает эти две программы

Дима Бойко

А если пользуюсь больше5 лет..Виндоус обновляли

Raf Kanyukaev

еще раз повторяю, Винду перестали обновлять и поддерживать, поэтому перешел на Астра Линукс

Дима Бойко

И мне каяеть

Ирина Ирина

Вы можете в облаке работать .. там подобные программы и скачивать их не надо .. просто сохраняйте документ готовый

Дима Бойко

??как это??

Ирина Ирина

Например, если зарегистриуетесь в яндекс диске и создадите там аккаунт.. там все программы есть .. кроме того там можно и хранить свои файла .. почитайте в интернете как там работать .. все просто

Дима Бойко

Хорошо.спасибо. а что качать что б майл.ру однокласники на Украине е не блакировалось

Ирина Ирина

Ничего качать не надо .. вы в интернете все делаете.. можете на нугл такое же создать

Дима Бойко

👍

Луиза Котельникова

Скачать в магазе могут помочь а так у меня диск установочный покупала

Дима Бойко

И я дисков куча а толку 0... То печатаю то черту то расширяю то цвета меняю хочу сохранить а толку 0

Луиза Котельникова

Не все сразу осмысливается Есть бесплатная версия офиса Там проще

Дима Бойко

Поищу

Луиза Котельникова

Лайбриофис называется

Z*
Z *Ирина*

Сейчас самые простые уроки и тут и там. Вообще по сути не сложно

Дима Бойко

?

Z*
Z *Ирина*

Знания лишними не бывают. В данном случае могут пригодиться обе программы. Они не сложные, особенно если знать какие фишки там есть.

Дима Бойко

Они бесплатные??

Z*
Z *Ирина*

Они идут с программой Винда

Дима Бойко

Хорошо

Madam Duval.

Я на обычном ворлд с каченый работаю , именно таким образом

Дима Бойко

Мне мини чертить простые таблицы для слова иностраных языков..изменять цвета..наченаю сохранить а оно все типо стандарт

Madam Duval.

Это не много сложней признаться , нужен спец 🥰

Дима Бойко

Окей.сенк ю..мерси боку..данки шоин

Людмила Тихомолова

Чертить и таблицы печатать можно исключительно в Экселе.

Дима Бойко

Как качать где

Людмила Тихомолова

Я не могу ответить, нужен специалист, мне всё это скачивает сын.

Максим Jw

Ты с какой целью задаёшь один и тот же вопрос по 2-3 раза?

Дима Бойко

Что б подсказали

Максим Jw

Это не то место, не тот чат.

Макс Янов 🇷🇺

Весь пакет поставить и делать что угодно.

Дима Бойко

Пил депакин лет6 шас10 финлепсин команда врачей

Макс Янов 🇷🇺

А меня наоборот с финлепсина на депакин и леветирацетам перевели. Но, это всё противосудорожные.

Дима Бойко

Я ещё пью много то для памяти то зрения но ног вен коленей.голова болит..таблетки дорогие а врачи не выписуют

Макс Янов 🇷🇺

Мне депакин по льготе достаётся. Т.е., бесплатно. А леветирацетам приходится покупать. Но тоже по рецепту.

Дима Бойко

Ясно

Ир
Иринтер

Если небольшие текстовые таблицы, то Word

Евгений Антонюк

WindowsWord https://www.softportal.com/software-45646-windows-word.html

Дима Бойко

Как

Евгений Антонюк

кнопочка такая зеленая "Скачать"

Дима Бойко

Попробую

Эл
Эльвира

И Эксель, и ворд офис - можно и там, и там

Дима Бойко

Как

Эл
Эльвира

Так я тебе как расскажу? Я и сама уже толком не помню.

Остап Бендер

Скачайте Adobe Acrobat CC 2022 фул версион

Остап Бендер

Да пожалуйста)

Дима Бойко

А что качать что майл.ру на Украине и однокласники зайьи

Остап Бендер

Ну это тока через VPN. Установи приложение Browsec, включи режим VPN и все кругом загрузится. Я вообще украинец. Не пользуюсь яндексами и мейл ру. У меня просто гугль

Дима Бойко

Ясно

Иван Муссин

Разширте и оставьте как есть.

Дима Бойко

Не сохраняеться

Иван Муссин

Тогда скачайте микрософт ворд.

Дима Бойко

Где

Иван Муссин

Используйте офис 365.

Дима Бойко

Окей

Зинаида Бадяева

Я не спец в этих проблемах !!

Инопланетянка.

К психологу вам Дима надо.

Иван Жуляев

Дима на линукс переходи.

Дима Бойко

Как где бесплатно??

Иван Жуляев

да

Дима Бойко

Не нашел