Николай Штрак

Кто-нибудь знает, кто вместо Ворда ПДФ воткнул для печатных изданий? Огромное желание башку ему свернуть!

Ответы
Нина Яблонская

так все для того чтобы мало кому было доступно. Я и тут вышла из положения, распечатывала, сканировала и сохраняла в ворде нужную информацию. Но не все так можно.

Милана.

молодец!! я рада за вас. только зачем отвечать на страничке, если я вам написала в сообщении? Вот так, раз и ... верь после этого людям!!

Николай Штрак

Не видел Вашего сообщения...а верить МНЕ надо...я - самый СОВЕСТЛИВЫЙ ЧелоВек на Свете!

Милана.

Николай какое у вас основное заболевание и я скажу вам лечить с помощью трав. А главное когда и где надо собирать их.

Николай Штрак

А у меня ВООБЩЕ нет заболеваний! Я вообще не болею...недомогания случаются, но организм сам справляется...другое дело, другим помогать надо...

Людмила Севостьянова

А если понятнее расшифровать?

Николай Штрак

PDF - аналогичная Ворду система без возможности исправлений без оплаты бешеных денег за расширения. Ворд работает без такого, просто всё што желаешь с документом сам делаешь

Людмила Севостьянова

Ну. это для профессионалов.

Нина Смирнова

...главное: не останавливайся!

Владимир Алексеевич

ПДФ для писателей удобен ???

Николай Штрак

Для псевдописателей. Писатели на русском пишут.

Irina Gust

Я не знаю никакого Ворда...!

Николай Штрак

You need to learn English!

Irina Gust

Вы тогда не ко мне...!

Елена

😱 А Вам нужны правки?

Анна Сова

Пожалуйста переведите

Bc
Bcyjdfz

Ну кто же признается...

... Рус

Жаль вас,вы дурачок.

Николай Штрак

Может быть...но башку ему я всё равно сверну...не нравятся мне придурки...

... Рус

🤣 Вообще-то,тогда я за!🤣 🤣 🤣 Раз вы не обиделись....извините...😉

Николай Штрак

да нет...придурков всех убью... времени немного надо....

... Рус

👍

Карманова Татьяна

глобальный вопрос

Александра Труфанова

мОЖЕТЬ ВЫ ИПРАВЫ

Ал
Аленка

Бывает матерюсь

Ал
Алекс

что так?

Николай Штрак

Да пытаюсь в печатный вид привести статью в ПДФе, так он, сука, с меня денег требует! Мудак какой-то! И ведь прячется, падла, за всякими сайтами от таких, кто его при встрече в человеческий вид привести может!

Ал
Алекс

вы в он-лайн режиме корректируете? скачайте пиратскую версию и корректируйте наздоровье - только helper не забудьте изучить...

Никифоров Валерий

Я удалил все , и бесплатную версию скачал

Николай Штрак

Благодарю! Откуда качал версию?

Ал
Алекс

я просто продвинутый пользователь)))

Елена Мансурская

не знаю