Владимир Подмогильный

Женщины! Готовы ли вы простить измену?

Ответы
Светлана Ковригина

Мы то готовы, но вы ведь опять пойдете на лево, поэтому лучше сразу расстаться. Мужики- ходите в блуд, делайте так что бы жена не знала. Простить -то она простит, а вот не забудет никогда

Lilita L.

если женщина настоящая, то измен и не будет..... а если так случится - доверие уже не обрести,простить возможно

Alisa Warshavsky

Я и не думала обежаться! Сделала вид что ничего не знаю и пошла к любовнику!... Тоже, без объявления войны....

Вера Бойко

Кто изменил один раз,тот изменит и второй раз на первом выгодном и удобном повороте.

Татьяна Брусницина

Простить, но после этого тутже развестись или расстаться, если брак неофициальный.

Владимир Подмогильный

зачем прощать,чтобы расстаться?

Татьяна Брусницина

Чтобы не было тяжести на душе.

Галина Митронова

НИКОГДА! Даже если сделать вид, что простила, осадок из души не уходит

Наталья :))))))

Для меня измена равносильна предательству.Лично я измену не прощу.

Александра

Только в случае искреннего осознания своей ошибки супругом.

Аня Ефимова

Нет, нет гарантий, что человек изменился и не повторит снова

Дядя Миша

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=838757656786&id=835876782750&plc=WEB&tkn=*2zUc6_G7VYD0wZXTBTeIh1kUljQ

Ро
Роксана

Простить готова, а вот верной после этого быть не обещаю

Я Вера

Зависит от того, от кого? Я ж холодная. Могу простить

Я Вера

К стати, как мужчины относятся к женам, готовым им простить измену?

Ел
Елена

Конечно. И прощу, и чемоданчик собрать помогу.😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главней знать. Готовы ли забыть выдуманных богов.

Antitролль. Игорь

С такой фамилией я бы даже не пытался!!!🤔🤣🤣🤣

Ир

🖼

Любовь

Нет, я брезгливая. После кого - то ??? Брррррр

Любовь

👍👍🍨🍷

Валентина Лебедь

Мужчины! А вы готовы простить измену?

Валентина Лебедь

Я же говорю, значит не ваша женщина! Ищите другую

Валентина Лебедь

Я желаю Вам удачи! Но только будьте более разборчивы. Говорят, что если была одна такая, то есть риск - встретить такую же.

Владимир Подмогильный

спасибо. а вы не изменяли. хотя кто признается

Валентина Лебедь

Я нет! Изменил когда-то парень. А мужу я верна

Валентина Лебедь

Я дорожу своими отношениями.

Валентина Ерефеева

Тяжело , даже очень , но я простила .

Лариса

Измена родине карается по закону.