Любовь

В какой стране самое дешёвое электричество ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, если для государства, то в ЮАР. Но если для населения, то в Туркмении, так как там небольшая зарплата и пенсия, но за ЖКХ не платят ничего. Все компенсирует государство.

Любовь

В Туркмении газ, вода, соль и эл. энергия бесплатная.

Даниэлла Радзивилл

Да, для населения, но не для государства. Там у бабушки живет родственница, она иногда к ней приезжает

Любовь

И что ?

Даниэлла Радзивилл

Вот и рассказала, что много что бесплатно, но не только соль, вода, энергия еще и газ. Но у них много фруктов, овощей, а в Мургабской долине, где она живет, а реке Мургаб есть много рыбы. Ну, куры свои, есть у нее корова, свиньи, покупает сахар, хлеб, подсолнечное масло, каши и макароны, остальное все свое, на жизнь хватает. В городах кто живет, им посложнее- все нужно покупать в магазинах

Любовь

Вот и молодцы ! Пусть хоть кто - то живёт получше нас !

В. Ш.

за себестоимоть не знаю,но ,кажется в Арабских эмиратах за электричество народ не платит.

Любовь

Вопрос не про бесплатность, а про дешевизну.

В. Ш.

т.е. не ОАЭ?

Любовь

ЮАР.

В. Ш.

ясно. спасибо)

Светлана Ахмедова

Насчёт Туркменистана....у Вас устаревшие данные. За всё платят сейчас.

Любовь

А тебе ответила, что это - Туркменистан ?

Светлана Ахмедова

Я прочитала в Ваших ответах

Любовь

Но, ответ ---не Туркмения.

Светлана Ахмедова

Извините. Я живу в Туркменистане....все думают, что здесь бесплатно

Любовь

По источникам, где пишут, что в Туркмении бесплатное электричество, газ, соль. А где - то ссылки, что всё это отменили. Вот поэтому и не понять.

Светлана Ахмедова

Я живу здесь уже 60 лет. Ссылки ищите. У нас стоят все счётчики: электрический, водяной, газовый. Не так дорого, как в России. Но существенно. Раньше 2 года назад отнимали лимит...сейчас лимита нет. Также и солью и бензином. Поверьте на слово.

Любовь

Верю.... да и ссылки такие тоже читала.

K.
Karina .

Наверное в Туркмении..у них оно бесплатно..

Любовь

Да, там газ, вода, соль и эл. энергия бесплатная. Но вопрос не о бесплатном.

K.
Karina .

😁 Куда еще дешевле?

Любовь

Вникни в вопрос.

K.
Karina .

Вникла..

Любовь

)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Там, где электричество дают ветряки!"

Любовь

😱

Анатолий Балаба

Не знаю, наверное у нас в России

Любовь

Гнт, не в России

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....полагаю, что в Норвегии....

Любовь

Понятно ))))

Бабайкин Юрий

В Скандинавии очень большие цены и налоги

Любовь

Плохо это для народа.

Бабайкин Юрий

Очень

Любовь

Да )))

Людмила Козина ( Агеева )

Где пекло !!!!🤔🤔🤗

Любовь

И где ?

Людмила Козина ( Агеева )

В Африке !???

Любовь

ЮАР

Алексей Моисеев

В Швеции. Там много ветряков

Любовь

Ты ошибся, не там.

Александр Вяткин

Ну,это каждый знает.В ЮАР.

Любовь

Молодчина ! Ну, допустим --не каждый.

Любовь

😱

Fr
Freedribak

Подскажите пожалуйста

Любовь

ЮАР

Fr
Freedribak

Спасибо большое за ответ

Любовь

👍🍨🍇☕

No Ne

Субьективно енто усё .

Любовь

С чего это ?

Альберт Тагиров

вот почему не России

Любовь

Нет, не в России. У нас наоборот идёт постоянное повышение.

Альберт Тагиров

жаль не зарплаты

Любовь

Ха.....это из области фантастики😆

Альберт Тагиров

😅 скоро плакать будем

Любовь

😢😢

Гулус Нугманов

В Туркменистане

Любовь

Нет. Не там.

Гулус Нугманов

Там же кажется бесплатно

Любовь

Да, там газ, вода, соль и эл. энергия бесплатная.

Гулус Нугманов

А где платное дешевлее?

Любовь

ЮАР

Гулус Нугманов

спасибо..

Любовь

👍☕🍫

Sergei

Украина.🤔

Любовь

ЮАР

Sergei

Я зтолько знал, что в ЮАР сильно развита добыча угля — по использованию угля для производства электричества ЮАР занимает 3-е место в мире (из-за отсутствия нефти около 80 % выработки всей электроэнергии Южно — Африканской Республики базируется на сжигании угля). Однако я не знал, что в связи с этим в этой стране самая низкая стоимость электроэнергии.🤔

Любовь

Благодарю.

Владимир Rolhaizer

Где его нет

А Что, Если Я Лис?

В россии?)

Любовь

Нет. В ЮАР.

А Что, Если Я Лис?

Класс!

Любовь

👍🍫☕🍇

Кактус Горшочкин

в моей......

Любовь

Да ?

Кактус Горшочкин

👍--о даааа..........🤪

Анатолий Дилан

Голандия

Любовь

ЮАР

Анатолий Дилан

Не знал Люба,спасибо

Любовь

и ТЕБЕ --СПАСИБО !👍🍷🍇

Остро Мелодично

исландия

Любовь

НЕВЕРНО

Остро Мелодично

ну тогда я пас