Алексей Львов

а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

Ответы · страница 2
Солнца Лучик

хмм .. вопрос не простой

Солнца Лучик

Откровенно говоря ..я считаю , что эта тематика не для этой аудитории .

Солнца Лучик

надо просто понимать , что всё , что мы говорим является для кого-то учением ..

Алексей Львов

все люди взрослые и юмор понимают

Солнца Лучик

оооо .. юмор ..как же он многолик

Солнца Лучик

так .. просто это мысли вслух .

Маргарита Илиева

Только характером

Алексей Львов

о как!!!👍👍👍

Татьяна Товстолес

😝

Татьяна Алексеева

сковородой

Алексей Львов

о как! жестоко!! он к вам значит с любовью а вы со сковородкой)))

Алексей Львов

а потом жалитесь что вас не любят)))

Михаил Федосов

Табуреткой

Михаил Федосов

Высокая женщина, низенький мужчина. Пристраивается к ней сзади на табуретке. как только он начинает хрюкать, она выбивает ногой табуретку.

Светлана Мальцева

нет

Светлана Мальцева

а ему то чем плохо? я ж говорю-все замечательно. я слово такое знаю...

Светлана Мальцева

пока уже не успеваю. времени много, мне рано вставать. спасибо за общение и всего хорошего. удачи.до встречи

Иногда-Никогда

Нет