Евгений Бриг-Снежин

....Раскаявшись, смирившись,- в тишине, уединении прохладном,- ты обретёшь и : мощь и силу духа,чтоб продолжать свой путь. Дар утешенья свыше прими, благодари все : боли, хвори и напасти, как предупреждение о худших промахах, огрехах и проступках,- за то, что вовремя ты спохватился и обрёл- таки ........... себя..!?)

Ответы
Га
Галина

👍

Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Га
Галина

анекдот.

Евгений Бриг-Снежин

ага...............

Га
Галина

😆