Ст
Страшный

Девушки когда вам говорят "моя любимая девушка", задумайтесь там походу есть не любимые девушки.

Ответы
Наталья Тюленева

Может и есть.... я посмотрела бы на того смельчака, который осмелился так обратиться к своей девушке.... огреб бы по-полной)))😁

Наталья Тюленева

"Привет, моя не любимая девушка"....это мягко звучит по-вашему?))))

Иван Колганов

Увы... Но во фразе нет ничего криминального. Девушка - просто "любимая". Значит есть и нелюбимые. на работе например. А вот когда говорят "самая любимая"... Вот тогда не понятно. То ли Гюльчатай вспомнить, то ли словарного запаса у Ромео не достаточно.

Наталья Тюленева

Я поняла так ... лучше не думать....

Наталья Тюленева

Как назвали и на это обращать внимание... и не думать про других...так можно глубоко в дебри провалиться....

На
Наталья

это как в анекдоте- "ты у меня самый лучший", звонок от жены. "Сравнивает", - подумал муж.

Никифоров Валерий

Нелюбимая ждёт меня у окна Вечерами тёмными как всегда у окна Ждёт меня ждёт меня

Ирина

ну логично. Девушек в мире много, но они все не любимые, а любимая одна.

Галина Лавренчук

Не надо так писимистично.Есть много разных девушек, а любимая одна!!!

Ирина Иванова

Так и про парней так говорят!!!! Всё взаимно!!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 😂

Ма
Марина

Это как это, как это???

Ст
Страшный

Зато коротко, четко и внятно

Ма
Марина

"- Геша, это же не эстетично! - Зато дёшево, надёжно и практично! Бууугагааа!!"

Ст
Страшный

Вот вот. Зато отличительно и запоминающе.

Ма
Марина

Оглушить и снять с бесчувственного тела?

Ма
Марина

Есть у меня к тебе один вопрос...

Св
Света

Блииинн....точнааа!!!

Св
Света

.....кажись ...отпустило!!))))

Ст
Страшный

Класс. Ну вот помог же. Какой я молодец

Св
Света

...день начал с подвига!!!!))))...удачи!!!

Св
Света

Нет....не всё!!мне на работу надо....

Св
Света

....храшо!!!!.....до вечера.....😌🔆☕🍕🍦

Татьяна Душкина

Любовь всему верит

Ирина

Думаем и думаем

Ст
Страшный

Главное не перегнуть палку

Ириша )))))))))))))))))

😂есть такое....

Акулина

мы так и думаем

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего.)))

Ольга Усольцева

Наверное

Ли
Лизавета

😬

Марго Аметова

Точно

Татьяна

Ага)))

Любовь Долгих

да да