Прохор П

Мужчина , который имеет хорошие деньги и который, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным. Опровергайте?

Ответы
Fenix🇱🇹

Пофиг на его деньги . Сегодня они , есть а завтра банкрот и их нет , а уродство навсегда . Вопрос как раз то не в этом . Если мужчина умный , образованный и воспитанный , но не красавец , то он всегда будет иметь успех у женщин и не важно сколько у него денег . Если он умный то всегда заработает .

Fenix🇱🇹

Ему пофиг … Я думаю , что он не умеет пользоваться компом и современным телефоном из - за отсутствия надобности .

Прохор П

У него мобильных нет. Он засекречен со всех сторон.

Fenix🇱🇹

Ну вот , так откуда у него связь с внешним миром , дед живет прошлым и иллюзиями о нем . Что скажут тому он и верит .

Прохор П

Это 3-ий вопрос. Но от народа он далеко живёт.

Fenix🇱🇹

Это да

Та
Тася

Опровергну ! Для меня лично приемлем обладающий интеллектом, немножко юмором, ВНЕШНОСТЬЮ ! ! ! И воспитанием, ...ну, конечно, финансами также...А про затертое клише типа Вашего определения,...чепуха это, либо предпочтения молодых сцыкух, ничего в жизни слаще моркови не евших🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Таша, какая ты умничка у меня!!

Прохор П

Таша, я сказал в 2-х словах, а ты немножко раскрыла больше. А смысл один и тот же. Лена , не подумала, а поддержала. Мне дядя Изя в юности сказал: Виктор, не ищи женщин, ищи деньги. Женщины тебя сами найдут. Евреи умные люди.

Та
Тася

А почему это Лена поддержала, НЕ ПОДУМАВ ? ? ? А откуда уверенность, что мы с Леной не на одной волне ? ? ? И я бы ее поддержала в ЛЮБОМ высказывании... А вообще, нормик, я поняла Вас, НО ! ! ! Смысл ПОЧТИ похож, НО НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ !

Елена Сергеевна

Ну да, умнее никого нет, всем миром управляют)

Прохор П

Евреи.

Та
Тася

ООО, пипец... Снова клише

Елена Сергеевна

Ага))

Эвелина

Нашел чем хвастаться ,да сейчас женщины некоторых денежных мужчин и с внешностью Ален Делона( не знаю почему он эталон красоты ,ничего особенного) заткнут за пояс ..они зарабатывают очень хорошо и деньгу имеют...не в деньгах и внешности дело ...

Сергей Остёрский

Ален Делон в молодости был красивым чуваком.

Эвелина

Как артист да ,а внешность ничего особенного

Сергей Остёрский

Ну, не скажи. Я понимаю, Е. Евстигнеев, конечно, красивее.🤭

Эвелина

Серж,ну нет ни то ни другой ,вот Тихонов да ,даже в старости был красавец ,А в

Ир
Иришка

"Женщина, которая имеет хорошие деньги и которая чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичной". Обожаю зеркалки.

Прохор П

Глупость. в зеркале.

Юл
Юлия

Имеет деньги, это не значит , что он вам их даст,, а выпрашивать не каждая сможет,, Поэтому не так уж и красив, 😁

Юл
Юлия

))))

Прохор П

Это что означает?

Юл
Юлия

Удачного вечера!

Прохор П

Спокойной ночи.

Юл
Юлия

Спокойной ночи!

Черная Мамба 🇷🇺

Не знаю, я на внешность не обращаю внимание, я смотрю на адекватность, характер и что он умеет делать

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, у каждого свой вкус, ключевая фраза "хорошие деньги" для чего?разве это основное?

Прохор П

Нет конечно, но некоторые берут кредит в банке, что бы детей одеть в школу, а себе купить на зиму новые сапоги. Для них это не основное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

деньги это инструмент и все... но никак не красит самого человека...., конечно легче решить проблемы когда деньги есть....

Прохор П

Последняя фраза реальная, а всё остальное от глупости. Но машину же ты не зря засветила? Что бы кто-то позавидовал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ничего не светила, просто фото нравится и все....

Прохор П

"лапшу" другим вешай, тебя там и не видно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

зависит от того кто смотрит и куда...

Ир

Каждый выбирает по себе.. и да! Сделка не равна чувствам, продать можно тело, но не душу..

Ир

У вас не получится стать лидером общественного мнения.. 😁

Прохор П

Девочка, что ты знаешь, я давно забыл. но ты красивая, а голая просто, бесподобная женщина.

Ир

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Троицын день - праздник, посвященный сошествию Святого Духа на апостолов на пятидесятый день после Воскресения Христа, отсюда другое одно название - Пятидесятница. А вот Святой Троицей праздник называют потому, что сошествием в наш мир Святого Духа Бог явил людям Свое Триединство.

Прохор П

Эти басни пиши убогим. я атеист.

Лара Губска

Прохор мне вабще мужчины не интересны... не хочу потом зализывать раны душевные.

Лара Губска

есть на то причина. чтоб бывший муж не нашол.

Прохор П

Он тебя давно не ищет, может ты ему алименты должна на детей?

Лара Губска

дети у меня взрослые. он меня ищет хочет меня вернуть .но я нехочу возращатся.

Прохор П

Он, что идиот? В первый раз не получилось, во второй только хуже будет. Ясно что он дебил.

Лара Губска

я сбежала. ... с такими мужчиной как у меня был тираном.

Ми
Михаил

А по моему глаза есть у всех,и красивого мужчину женщины то же видят из далека..

Эл
Эльвира

Мужчина , который имеет хорошие деньги, скорее всего, будет выглядеть хорошо.

Екатерина

ну, вот Зверев....и деньги имеет и шляпу...а обезьяна обезьяной....Опровергните!

Прохор П

Он богатый, его любят и приглашают, ты не приглашай, идиотов богатых много.

Ольга

Вот мне интересно: Зверев стилист, и неужели людям нравится как он выглядит?

Афина

Вот вижу его впервые🤷‍♀️ и откуда мне знать если у этой обезьяны деньги

Прохор П

Глупая женщина всего хорошего.

Афина

Взаимно)))

Вечность

Глупа скажи как река глубокая,не нырнешь мужика не спасешь🤣

Кот И К

и когда ,"симпатичную обезьяну" увозит воронок в каталажку,тоже неплохо ??..

Татьяна Варакутина

какие глупости...каждый человек хорош по-своему, и деньги здесь ни при чём.

Татьяна Варакутина

И, конечно, вы с ней прожили жизнь. Значит это была любовь.

Прохор П

Ладно дальше продолжать не буду. хотя интересный случай был.

Татьяна Варакутина

так напиши, пожалуйста, можешь в личку

Прохор П

зачем?

Татьяна Варакутина

Да, нет,не надо. Всего доброго тебе!!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это для кого как) мне не важна не внешность, не толщина его кошелька)

Валентина Рязанова

Моя сотрудница - фронтовичка говорила : Высокий мужчина уже красавец.

мужчина тот кто может содержать семью. красив или не красив это иное

Та
Татьяна

не в деньгах счастье и мужик подобие обезьяны мне не интересен

Прохор П

Когда жена осенью берёт кредит в банке, что бы детей одеть в школу и купить себе зимние сапоги. А лицо стыдно даже здесь показать. Я тебе верю, не в деньгах счастье

Баба Яга

Для тех кто видит и ищет в мужчинах только денежный аспект, да.

Котэда

чуть красивее обезьяны- французский бульдог