Прохор П

Мужчина , который имеет хорошие деньги и который, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным. Опровергайте?

Ответы · страница 3
Серафима

Без души?

Прохор П

А душа, что такое, поясни глупому?

Прохор П

Чувства живут в мозгах. Этого учёные столетия объяснить не могут.

Te
Terra

Путин?

Прохор П

Ну, он тут не подходит.

Te
Terra

а что не так с ним, что не подходит?

Просто Я

100%

Ко
Константин

Бедный может прожить без денег. А богатый без денег сдохнет :)) 🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Просто Я

Верно

Прохор П

Кто видел миллиардера, который сдох.?

Ко
Константин

А где ты видел что бы они деньги ВСЕ потеряли?

Прохор П

Нет. они у них в разных банках. А у тебя придурок, где деньги лежат.?

Ко
Константин

Ты чё там Прошка х*йсосня написала? 🤔🤔🤔

Ко
Константин

Ты Прохор долб*ёб, свой вопрос даже не в кон задал :)) У тебя с логикой наверное башка твоя не дружит :)) 🤭🙀🙀🙀

На
Ная

👎