Королевич Принц

В фильме доказано генетически что Гитлер создатель фашизма убийца миллионов славян Русских и славян немцев был Еврей по генам и финансировался евреями родшильдами дабы убить наших прадедов и дедов во 2 мировой войне.

Ответы
Оксана Луц

Это лишний раз доказывает - нет славян, евреев, немцев!!! Есть везде плохие люди нелюди и хорошие!

Оксана Луц

И так хочется верить что хороших везде в разы больше!!!!

Королевич Принц

да а почему не один славянин не убил миллион евреев?а наполеон еврей убил миллионы славян гитлер еврей убил миллионы славян брежнев еврей в афгане убил миллионы славян петр первый убил в войнах миллионы славян он тоже иудей ельцын убил тысячи славян тоже еврей по маме березовский халарковский обворовали россию и погибло тысячи от голоду парашенко сейчас убивает славян в украине тоже еврей кудрявый. тут уже закономерность и геноцид.

Алексей Никифоров

Таким образом получается,что ВСЁ-ТАКИ, виновниками ВОВ были американские миллиаардеры?!

Алексей Никифоров

Точно. Это только они могут наживаться на крови и боли!

Ирина

что меняет эта информация? мы много чего знаем, но как изменить ситуацию кто скажет?

Татьяна Романова

Не печалься, что тебя никто не знает, а печалься о своем несовершенстве.

Королевич Принц

это ты к чему😘

Татьяна Романова

К тому, что Гитлер хотел мировой славы, а сам был далеко несовершенен...))) (неужели было непонятно)))))😉

Королевич Принц

а по моему он выполнил конкретную функцию.

Татьяна Романова

Не печалься, что тебя никто не знает, а печалься о своем несовершенстве.

Татьяна Романова

Не печалься, что тебя никто не знает, а печалься о своем несовершенстве.

Татьяна Романова

Не печалься, что тебя никто не знает, а печалься о своем несовершенстве.

Юлия Гусарова

Про всю это гегемонию, мне нравится как расказывает генерал Петров.

Королевич Принц

которого жиды убили?

Юлия Гусарова

он умер (неожиданно), причину до сих пор выясняют

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ТАК ТАК ЗАЧЕМ ОН ИСТРЕБЛЯЛ СВОИХ ЖЕ ЕВРЕЕВ ???

Надежда Полюдина

Привет! Вас же отключил ваш Потрошенко.

Королевич Принц

нам плевать на него у него мозгов нас отключить не хватит

Надежда Полюдина

Я смотрю, ты возобновился.

Макс Антонов

Его настоящая фамилия-Шильгрубер.

Королевич Принц

да генетика показала то что он жидойоблый

Макс Антонов

Он из них.Всегда стыдился своей нации,своего происхождения!

Королевич Принц

ага как же)но славян убивал и израилек для жидов приготовил))

Владимир Кузин

ВОЗМОЖНО. Читаем катахезис ЕВРЕЯ.

Королевич Принц

что это

Виктор Семенов

А фамилия Шикльгрубер. - немецкая?

Королевич Принц

фамилии можно менять переменять в бумажках а то что генетическую экспертизу не обмануть это факт..

Ал
Алиша

он как бы евреев убивал...

Королевич Принц

50 тысяч евреев вроде тех кто был против его власти стали уничтожил на много больше евреев но там миллионами евреев не пахнит а вот миллионы славян он уничтожил это факт

Ал
Алиша

кого больше тех больше и убили

Королевич Принц

да а почему тогда потом миллионы евреев вышли из германи и европы и захватили палестину убив там тысячи мусульман выгнали их с родины и создали Израиль?родшельды кстати поддержали создание оного для своего кровного народа

Мaрина Александрова

Риторический вопрос

В-Ј М-Ћ

А евреев он не убивал?

Королевич Принц

легче задать такой вопрос убивал ли хоть один славянин миллионы и тысячи евреев? нет. а вот евреи славян да. гитлер-бланк-бронштейн-эльцин-брежнев-парашенко все убили тысячи или миллионы славян

В-Ј М-Ћ

Мы не убивали, но всех евреев вне закона ставить нельзя. Так мы сами фашистами станем

Королевич Принц

убивают раз до сих пор то надо ставить в не закона. их тактика стравливать народы и это все прекрасно видят. пусть в своем израиле правят. а в думе рф им делать нечего

Елена Пупышева

В чем вопрос😨

Ольга Огородник

ужасс

Владимир Зотин

👍

Rasul Uteniyazov

А