Белявская Галина

Чем больше мы мужчину любим, тем он становится ...наглей, грубей, сильней,нежней, теплей, родней.?...не могу определиться.Наверное, немногих любила?

Ответы
mk
maik kunin

А Вы задумывались над тем ,по какому принципу. Сделана колода карт. ????? Там четко обозначено. Мужчина -должен попробовать 4 женщин. А женщина 8 мужчин. И если ей этого мало. Может еще и Джокера задействовать!

Белявская Галина

Короче, у меня все впереди ещё)))

mk
maik kunin

Главное подобраться по размеру и темпераменту. А то сейчас в новостном канале-прозвучала жалоба жены Газманова. ---У него такой маленький Значит пробовала и большие.

Петр Васильев

Классик сказал про женщин: чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас. (вольная трактовка А.С.Пушкина). А с мужчинами тоже всё сугубо индивидуально - н чего человеческое нам не чуждо

Миша Zvo

Многих мужчин любить не надо, надо только двоих- одного по чётным, другого по нечётным дням.

Белявская Галина

Облом...остаётся только виртуальное путешествие

Миша Zvo

Пишите в личку, всегда отвечу

Белявская Галина

Или экскурс в прошлое....В Питере была 2 недели лет 50 назад

Миша Zvo

В Белоруссии был в 2013 г

Белявская Галина

А я в личке ждала.)))

Vicrus

Взаимность редкий фактор в сравнении с теми кому мы ничего взаимно подарить не смогли...

Vicrus

Белявская Галина

Виртуоз...Всего несколко струн, такой накал страсей!....Похоже, Ваш ответ на мой вопос...нежней...или страстней

Vicrus

Мой ответ с исполнителем очень рядом...

Белявская Галина

Я поняла.... очень оригинальный ответ.Спасибо за замечательный концерт

Vicrus

🌹😌

Дядя Миша

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Белявская Галина

Не прав классик

Пётр Ермаков

"Ещё не вечер"... Познать и определиться можно всегда...

Белявская Галина

Хорошо сказано.А Вы какое бы слово выбрали для характеристики?

Пётр Ермаков

...становится наглее, грубее - не любящий и его нелюбовь начинает приобретать зримые формы; а вот любящий проявляет всё сильнее свою нежность, тепло души, искренность своих чувств....

Белявская Галина

Спасибо.Меня, значит, не любил мой мужчина, и ярассталась с ним не зря

Пётр Ермаков

Вы правы!

Белявская Галина

Спасибо за поддержку)

Antitролль. Игорь

Озабоченная старуха.... Это деменция🤷‍♂️

Белявская Галина

Деменция у Вас, раз замечаете возраст женщины.Молодые и с мозгами нормальными, а главное, воспитанные, не замечают возраст женщины и никогда ей об этом не скажут

Antitролль. Игорь

Так вы скромнее себя ведите и замечать не будут.... Смешно читать от возрастной женщины такие "перлы"....

Белявская Галина

Замечают и пишут о возрасте женщины только невоспитанные хамы...Вы здесь один такой

Игорь Николаевич.

Да пошла ты нах, с такими утверждениями.

Георгий Крымский

Не забивайте ерундой свою голову..

Белявская Галина

Думаю, Вы вообще старик,раз ,,брюзжите,,...как старухи на скамейке, обсуждая возраст и вопросы других.Я Вас лично отвечать не прошу

Георгий Крымский

Я не старик , но пенсионер , и не брюзжу , потому как я только оден комментарий написал , а вы завелись , задел видимо вас , невеста епрст .. в зеркало на себя посмотрите .

Белявская Галина

А Вы в свои мозги загляните и в душонку .К Вам в невесты точно никакая не захочет...И таких, как Вы, ,,женихов,, ..разновозрастных ..я уже много отправила в игнорируемые

Георгий Крымский

Ни один не клюнул ? Не везуха сплошная ..

Белявская Галина

Как раз ,,клевали,,....только для них невезуха...не мени меня, а я их ,отшиваю,,.А Вы, молодой и красивый, сайты, случайно, не перепутали? Здесь люди общаются, а не женихаются.А Вы себе невесту не здесь ищите, вина лавочке с семечками.Для Вас- там)))

Elena V

Что лучше утром пить кофе или чай?

Белявская Галина

Как когда

Elena V

На ночь понятно...

Владимир Николаенко

сильней,нежней, теплей, родней

Белявская Галина

И совсем не наглей?...

Владимир Николаенко

-- Мужчина, что вы делаете?.. -- Но я же не просила прекратить!

Малик Хайбулин

тебе повезло - столько граней!

Белявская Галина

Не....из моего опыта...грубей

Arsen Beisenov

Скорее многих не любили)))

Белявская Галина

Не любила...но немногих

Nikola Mahkov

-брачный контракт!--😱

Ал
Александр

да по ходу-никого

Ал
Александр

если не читали предыдущего вопроса...

Белявская Галина

Читать надо все внимательно, и вообще- это вопрос для женщин...Чем большеМЫ мужчину любтм. .Вам, мужчинам, с вашей логикой не понять таких вопросов..

Ал
Александр

женская логика-полное отсутствие логики, что сейчас и наблюдаем, сплошное мозгоклюйство

Белявская Галина

Я и говорю....вам женскую логику не понять

Ал
Александр

Сначала вы написали утверждение со знаком вопроса, теперь говорите -это вопрос для женщин, где логика!? Самая обычная отсутчтвует-ни мужской ни женской, изворачиваетесь как вша на гребешке....

Александр Ревнивцев

А Я И ТОЛЬКО ОДНУ

Александр Ревнивцев

ОНА В МОГИЛЕ

Белявская Галина

Да я поняла, поэтому и извинилась

Белявская Галина

Очень трудно терять любимых

Александр Ревнивцев

ДА ПРОСТИ И ОНА УЖЕ 17 ЛЕТ В МОГИЛЕ

Белявская Галина

Я иногда даже думаю...может, и хорошо, что развелась, а это значит, прошла любовь.А если бы не прошла, и кто- то умирает раньше, очень трудно пережить потерю любимого.Я смерть папы очень сильно переживала У меня с ним было духовное родство

Александр

Уважение важнее.

Александр

Это секрет семейного счастья.

Белявская Галина

Наверное, у каждого свой секрет

Александр

Но не каждый счастлив.

Белявская Галина

Все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные несчастливы по своему...не помню дословно этот чей- то афоризм

Александр

Если афоризм звучит красиво, это не значит, что он отражает истину. Источник настоящего счастья один, это Бог.

Helg Sibiryak Z

👍 👏👏👏👏👏

Белявская Галина

Влюбленность как физиологическое явление длится не дольше 18 месяцев, а любовь должна быть долгой..а вот насколько долгой...насколько не берегут, наверное

Helg Sibiryak Z

А "разлюбила" через сколько времени начинается или по каким критериям и причинам начинается.

Белявская Галина

По разному.Насколько быстро объект показал свою сущность и поняла, что нам не по пути

Helg Sibiryak Z

Так и мужчины то полюбил, то разлюбил.

Белявская Галина

Конечно...но вам же ,,завоёвывать, нужно, а если завоевал, тогда не интересно, вы же полигамны

Рытzарь Дня

..или никого..

Белявская Галина

Возможно.Все впереди

Z Сергей Балхошин V

🖼

Белявская Галина

Вот это я точно испытала😃