Ве
Весна

Почему * правда *, такое относительное понятие и у каждого своя, и слышать её от чужих пофиг, а когда тебе её режет близкий и любимый человек, так больно?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Мне кажется, с точностью до наоборот. Когда неприятную правду произносит близкий человек, как правило, он не хочет сделать тебе больно, просто обращает твоё внимание на вещи, требующие решения (ну, вроде как больной зуб вырвать). А вот если чужой, сторонний тебе неприятное обнажает, к гадалке не ходи, специально по больному бьёт.

Ве
Весна

Кстати, правда, это право, а каждый качает свои права

Ве
Весна

В чём сила, брат? В правде. Кто сильнее, тот и убьёт

Ве
Весна

Запутанное это дело. Высоцкий хорошо об этом спел

Ве
Весна

Извините конечно,что наехала, вот такая она моя правда. Вчера стали дерьмом поливать Высоцкого, а его люблю, вот она, моя правда. Задел чужак, вроде ерунда, чужой идиот, а он сначала в доверие влез при общении, а потом-выложил свою правду, вот поэтому я его и огрела своей правдой. Послала в одно место без промедлений.

Nekto Imiarekoff

ОК.

Любовь Золотарева

Наверное пора слово правда заменить на слово факт. Оно порой хоть и не совсем приятное, но все-таки более реальное. А уж правду надо положить подальше в уголок и ждать, когда её расскажет сам владелец этой правды. Ведь ему лучше знать, как это было на самом деле.

Евгений Бриг-Снежин

....Поток сознания, сон иль явь ? Так что же это такое. Какой то зверь внутри, рычит или плачет. Мечтает потихоньку, ищет сказки. Реальный мир закроешь, и не видишь, хотя когда снежинки полетят, лови их…удержи.. Но как потом вернуться, если сны, предложат мир, цветной. И вдруг…"- от Алёны КОР

Z*
Z *Ирина*

Правда есть правда.. и тут мы любой правде найдем оправдание, потому что даже близкий может многое "забыть" и помнить только удобную для него "правду"

Ве
Весна

Могут и похлеще

Z*
Z *Ирина*

Это как же?

Ве
Весна

Зарезать вообще

Z*
Z *Ирина*

Если есть свободные 4 минуты, то посмотрите пожалуйста

Z*
Z *Ирина*

можно на скорости

Ал
Александр

это то в чем уверен человек на момент высказывания. возможно ошибочно. так что это лишь мнение

Ир

Умейте держать удары.. и лучше это делать достойно..

Роман Смирнов

бывал на концерте

Ве
Весна

👍

Роман Смирнов

не грусти ! он какойто торм

Роман Смирнов

самый классный контик это звери

Кот Кот

Фактов не существует есть ток трактовки

Ве
Весна

Это точно. Кто больнее трактанёт, тот и прав. Трактор

Ве
Весна

А вообще, я думаю, что это право выбора. Прав-да

Кот Кот

Правда инструмент лжи

Ве
Весна

Поэтому у каждого своя. Режут

Кот Кот

Некогда не был фанатом правды

Ве
Весна

Тоже.

Юр
Юрий

Ве
Весна

👍

Ва
Василий

....................................

Евгений Бриг-Снежин

славная песня ...

Nikola Mahkov

-мир таков!!--😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ве
Весна

Не по факту

Ал
Александр

👍