Тима& Tima

Кто слушал такую отмазку женщины или супруги перед сном милый у меня голова болит 😊?

Ответы
Татьяна

Старо ,как мир,что бы не болела голова днем позаботиться надо,хорошим подарком,компонентами вообщем внимание и ещё раз внимание

Helga

меня вообще ни когда не болит голова)))

Helga

У меня трое детей и ни в одном декрете я ни дня не сидела, я всегда работаю

Helga

Да, рядом с сильными женщинами не может быть сильных мужчин))

Helga

вам такие не встречались))

Helga

А вы себя каким считаете? в плате личности))

Helga

Основные черты женского характера приемлемые именно для вас?

Лена

я не слышала

Лена

Канеш, все впереди

Тима& Tima

Только анальгин не забудьте

Лена

Анальгин - это прошлое. Только Миг!

Дядя Миша

Лена, а "миг" это сильнодействующее и там больше наркоты. Я правильно думаю?

Лена

Нет, там ибупрофен, противовоспалительный, болеутоляющий и жаропонижающий препарат. И нурофен почти тоже самое, только дозировка разная

Дядя Миша

Вообщем для организма не вредно? Можно с уверенностью принимать?

Лена

Любое лекарство - это и яд, и лечение. Все дело в дозе