Наталья Ро..............я

такой необычный вопрос...понравился мужчина..встретились в скайпе...да..очень интересный..хороший парень...я спрашиваю почему не женат. а он .застеснявшись. говорит..да стесняюсь своего небольшого достоинства..хотя с женой прожили 25 лет в любви и согласии..кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?

Ответы
Беггер Ликий

да постоянно эту дурацкую тему муссируют многие, уж сколько роликов сексологов на эту тему... в секс-шоп пусть идут, кому важен только размер достоинства, а не суть... Вы видели древнегреческие обнажённые скульптуры? Конечно! Большое "достоинство" у них считалось признаком глупости

Наталья Ро..............я

хм...а у вас..извините?🤭🤗

Беггер Ликий

моё достоинство - это многие женщины, которые лучше скажут о моих достоинствах... а не сантиметры, как любят хвастаться некоторые мужики по глупости своей неописуемой...

Наталья Ро..............я

👍🎂💋простите..вы-умница..а как всегда-правы..

Андрей Мацнев

И правда, очень стеснительный - в скайпе малознакомой женщине о размерах своего "достоинства" сразу рассказывает😂 Показать не предложил? 😂😂

( * ; *)Татьяна Наумова

я по работе очень часто сталкиваюсь с ЭТИМ... но ведь это совсем не пролема... ЭТО комплекс..

Наталья Ро..............я

он сказал. что не хочет меня терять..но боится встречи..ТАНЯ что делать?

( * ; *)Татьяна Наумова

Наташа... главное не подгонять время... общаться... ОБЩАТЬСЯ и общаться... вызывая интерес к себе, поддерживая его(этот интерес) и ни в коем случае даже намеком не показывать на заинтересованность интимного характера.
вы все поймете через недельку.. если человек заинтересован-он пойдет на сближение.
а про размеры скажу так... это ерунда... важно не размер, а умение (умение пользоваться)

Аскорбинка.)

Не даю номер телефона.🤦‍♀️🤷‍♀️

Muza

Какие глупости он Вам говорит!

Muza

И он начал по интернету все рассказывать о своём маленьком достоинстве? Ужас!

Наталья Ро..............я

он захотел ко мне летом приехать...но говорит..не знаю. как вам сказать...я говорю..скажите. как есть

Muza

Ну, если человек нравится, остальное - не проблема.

Наталья Ро..............я

я тоже так думаю..спасибо

Muza

Всего доброго!

Александр Карпов

Дело не в размере...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто что ищет