Константин Егоров

Строю яхту,а плыть не с кем. Боятся акул

Ответы
Александр Чубиков

Я бы поплыл, но сейчас я в Чехии, в июне с другом договорились итти в Лиссабон.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Константин Егоров

Привет бродягам

Александр Чубиков

Привет яхтсменам.

Евгений

Что за напасть у нас...вечно строим, что не нужно. Строили бы как надо и что надо, давно бы при Коммунизме жили!!!!)))))

Константин Егоров

Чтобы скорость средняя 100 км вчас

Евгений

Расчеты?

Константин Егоров

Конюхов заказал тримаран во Франции,на подв.крыльях с гротом, считаю что эта кругосветка его до первого оверкиля

Евгений

Так вы к этому стремитесь (подводные крылья)?

Константин Егоров

Нет! Мой парус не может перевернуть

Я Это Екатерина

Понятно, никто не хочет навечно, на подводной лодке.Но, если назовете ее моим псевдонимом...попробую)))

Константин Егоров

Нет, такую красоту морочить- преступление.

Константин Егоров

Напишу крупно имена, кто поможет.

Я Это Екатерина

Извечные чертежи, подсчеты. скриншоты, румпели. Команда:"Свистать всех наверх!" А вниз ,в каюты,в кроватки???

Константин Егоров

Палубы не будет,только 4 койки и 100км час

Я Это Екатерина

А ванна,душ,кофе

Константин Егоров

После похода

Галина Хомицевич

Я бы попробовала, а там будь что будет...зато получила бы миг счастья. А акулы это не смертельно

Константин Егоров

Вам цветы ., а акулами электрошокер 😜

Галина Хомицевич

благодарю!

Alexandr S.....e

Строю дом-жить не хотят-далековато от коммуникаций, сфер услуг, торговли и прочая....

Vladimir Voytenko

Значит надо следовать, проще? Давай дружок, разойдемся как в море корабли....

Елена Феоктистова

Предложите путешествие по Черному морю, там акулы маленькие - безопасные.

Антон Антон

Акулы-Это не только "ценный мех"))))) Но и 3-4 дня питания путешественнику )))))

Константин Егоров

Очень правильно

Зиля Овчаренко(Мокшинова)

Я бы с радостью составила бы компанию , но у вы боюсь больше не акул а воду

Константин Егоров

А воды там много , много!

Галина Гусаревич

АКУЛЫ ЕРУНДА! ЯХТА ТА ХОРОШАЯ ИЛИ БАРКАС У КОСТИ ИЗ ОДЕССЫ СВИСТНУЛ??

Галина Гусаревич

А КТО? ВОРА ТО НАШЛИ?

Константин Егоров

Неподсуден как депутат.

Галина Гусаревич

ОПЯТЬ ВЛАСТЬ ХУЛИГАНЕТ!!!!

Марина Бровальскя

поплыли только по больше спасательных кругов надо я плавать не умею

Марина Бровальскя

весело до слез

Тамара Нелаева

Акулы будут вашими попутчиками.Достроите яхту и желающие найдутся.

Александр Петрачков

Костя, рядом будет мужественный человек,найдутся к вам пассажиры.

Татьяна Васькина

Смеялась до упаду. А возьми с собой акулу, пусть посоревнуются.

Margarita Tretyakowa

надо достроить, тогда сразу много найдется желающих....Вперед.

Нина Абрамова

Ну обязательно плыть к акулам.? можно и поближе и поспокойней

Нина Абрамова

Почему-то оно не произвело на меня впечатления еще в 1985 году. очень мелкое. грязное. масса комаров Какие акулы?

Константин Егоров

А ветер там бывает Сильный?

Нина Абрамова

Круглый год на Кубани с ильный. Ветер в Анапе. И. В Новороссийске

Константин Егоров

Там бы устроить детскую школу изобретателей парусных новинок

Нина Абрамова

Всевваших. Руках

Надежда Аксенова

при виде правильных форм фигуры акула сама в глубину уплывёт

Евдокия Штеер

И зря.. БОГ не выдаст.свинья не съест ( так пословица говорит )

Марина Шаталова

А я не боюсь. Лишь бы яхта была надежная и капитан храбрый !

Лидия Агабалаева

А что Вы берете с собой, кто соглашается на корм акулам?...

Константин Егоров

Не любят жареных

Лидия Агабалаева

Так Вы их поджариваете на солнце!?😃

Константин Егоров

Лучше их заморозить

Лидия Агабалаева

И что ж Вы с замороженными то делать будете, глазеть на них?😅