Александр Кулешов

Дорогие женщины. Как вы оденетесь на свидание.что бы завоевать мужчину

Ответы · страница 3
Олег

Не нужно мужчину завоёвывать! Девушка должна так одеться, чтобы её хотелось трахать!

Larisa Larisova

Если пригласил на свидание значит он уже завоеван, а одежда согласно месту свидания

Лю
Любовь

Строгое классическое платье, можно кокетство добавиь,но у меня краснвяч вмчпчрчпрр

Аксенова Эльвира

Не ужели вам так важно,в чём придет женщина на свиданье,вам важнее чтоб она пришла.

Светлана Сапранкова

так, чтобы нравится себе. Уверенность в собственной неотразимости - страшная сила

Алла

НИКАК. ПРИДУ ГОЛАЯ И ПОБЬЮ ЕГО ОКРУЖЕНИЕ! ВОТ И ВСЁ ЗАВОЕВАНИЕ!💋 💅 👩‍🔧

Владимир Яновский

кому ты нужен женьщинам сейчас мужики не нужны только бабки завовывать насмешил

Юж
Южанка

Я оденусь хорошо, но не вызывающе. И подожду, когда он начнет завоевывать меня...)))

Нина Яблонская

надо что-то яркое, желательно в красном! Ни в коем случае не серое, не впечатляет.

Любовь..любовь!

Это раньше на свидание одевались.... Сейчас норовят как можно больше раздеться....

Люба Адаменко

А почему именно женщина должна завоёвывать мужчину? Вам нужен воин или женщина?

Таня Окунева

Как не оденься,мужчина пытается увидеть тебя раздетой. Стоит ли заморачиваться

Inna Yakobi

Не знаю. Не пыталась. Всегда старалась быть собой и сохранить индивидуальность

Елена Гетко

сейчас чтоб завоевать мужчину не надо вообще одеваться им так больше нравится

Светлана Котова

КАК МНЕ УДОБНО...Я ЭТОГО МУЖЧИНУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ..И ЧТО УЖЕ НУЖНО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ..

Надежда Генералова

Простенько,но со вкусом.Меньше оголенности,выше каблуки и минимум макияжа.

Надежда Штремель

Не дорого и не дёшево, но со вкусом. А так же нужно знать что предпочитает он

Ирина

а в былые времена было наоборот...то есть мужчины завоевывали женщин...😗

Устим Акимыч

Боковую кобуру с наганом ! бронежилет , и газовый баллончик , шокер и ТВОЙ !!

Марина

Женщины, как амазонки стали. Всё завоёвывают... Поймали, увидели победили..