Пан Стефа́н

Помнит ли страна своих героев? 😝 🖼

Ответы
Нина Швец

Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите...
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны...
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря... Не зря!
4 д

Алексей Никифоров

Это это что ли герой?.. Для меня Герои --ветераны ВОВ ,Гагарин,Королёв, Гинзбург,Ветераны Афгана, Люди,которые разбирали завалы в Спитаке и Ленинакане, и мн.др...... НО НЕ ЭТИ УРОДЫ.

Пан Стефа́н

Ну не всё ж воевать да геройствовать. И просто спокойно жить тоже надо уметь. Копать, строить, работать и т.д. И клоуны нужнодля чего-то ...

Алексей Никифоров

Согласен абсолютно! Но вот этот для меня не герой...

Валентина Нефедова

Шиты золотом сапожки русские, блестят на солнышке носочки узкие. Идет красавица, плывет лебедушкой и все любуются ее красой.

Пан Стефа́н

Слова это не интересно. Я бы песню послушал. Поищите по названию на ютюбе, как она называется. Ссылку пришлите.

Валентина Нефедова

Попробую.

Валентина Нефедова

Песня называется "Сапожки русские" поет Нина Пантелеева.

Пан Стефа́н

Спасибо! Послушаю. 😊

Алия

Леня Голубков. Сначала сапоги, потом шубу. После вашего вопроса посмотрела по ютубу все ролики МММ с Леней Голубковым

Алия

Мало того что я посмотрела видео , я еще прочитала биографию Пермякова. ☺️ Потом мне стало интересно про Мавроди. Короче Мавроди тоже ни при чем

Пан Стефа́н

Конечно! Мавроди посадили, а деньги где? Остались у государства. Тут не Лёня и не Мавроди рулили. Это крупная государственная афера. И участвовали в ней не только Мавроди с Лёней, но ещё и СМИ, и милиция.

Алия

Точно. Недавно фильм показывали про Мавроди.

Пан Стефа́н

Мавроди - это Фунт! Его профессия сидеть. Помните Золотой телёнок? 😝

Алия

Да

Ирина Бабицкая

А то...Сапоги жене купил,там Рита его с таким весом,что на этих сапожках и каблуках-точно не устояла БЫ!

Луиза Широкова

Как забудешь! Бессовестный Лысенков до сих пор в телевизоре! *Хотя я не пострадала.

Люсия Курило

ВОТ ПОЧТИ ТАКИЕ ВЫШИВАЛА БИСЕРОМ И СТРАЗАМИ, ДА И ВЫБРОСИЛА, ПОСТЕСНЯЛАСЬ ОДЕВАТЬ

Наталья Чуракова

молодой был...неопытный, как впрочем и все мы- верили в светлое будущее🤔

Пан Стефа́н

Повелись на сладенькую халявушку. 😊😊

Наталья Чуракова

хочется верить людям))))

Светлана Белогорцева

Своего ПАПУ. ВОВ. Два ордена , 5 боевых медалей, в т.ч. и " За взятие Берлина"

Пан Стефа́н

Что папу, извините, не понял?

Светлана Белогорцева

Я ПОМНЮ СВОИХ ГЕРОЕВ (* ответ на Ваш вопрос)

Пан Стефа́н

Я же не о них сейчас, им вечная память! Я об АНТИгероях!

Светлана Белогорцева

О! Господи! " Мат" слушается мягче! Мне Вас жаль. Добивайте ступени а очередной игре. Это и будет ВЕРХ совершенства и героизма. Удачи

Алексей Balu

Ну и что, он же с этой пирамиды не поимел ничего, только за ролик.

Виктор Широбоков

Помню ... сам ему на сапоги подкинул ваучер ... Да не я один !...

Людмила Фризен

А как же! Мы теперь хоть и заграница,но его помним...😆

Aлександр Кузьмин

а надо ? давайте спросим у страны ! вы знаете её телефон ?

Пан Стефа́н

Знаю. И кто против?

Aлександр Кузьмин

так позвоните ей и спросите )

Пан Стефа́н

Звоню каждую ночь. Путину, Трампу, Ангеле. А смысл?

Aлександр Кузьмин

так надо не им звонить . СТРАНЕ надо !

Вадя С Хитровки

На фото не Владимир Пермяков, он же Лёня Голубков из 90-х?

Пан Стефа́н

Ну а кто же.

Наталья Габараева

Да , уж ! Лёня Голубков ! Это надо было такое придумать !

Пан Стефа́н

Весь мозг перетрахал, пёс смердячий! 😆😝

Наталья Габараева

И не только он !

Александр Харитонов

Леня Голубков куплю жене сапоги дурь несусветная😉

Галина Кабакова

наверное что осталось от них- помнит какое-то время...

Галина Коскелайнен

лееня голубков : "и сапоги новые жене справлю с МММ ."

Пан Стефа́н

Вот, купил жене сапоги! 😊

Александр Боярский

Леня прикупил жене сапожки! Какой кайф был в 94 году.

Пан Стефа́н

😝😝 Ох времечко было!! 😝

Александр Боярский

Он деньги возил Камазами по 50 миллионов долларов в день.

София

У нас сейчас один герой! Только его помним и знаем