Solnyshko

Верь в свою удачу и она к тебе обязательно придет.

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Её привели вдрыбаган и без ореола над головой. Сказали, что шла по указанному адресу. Надеюсь у неё нет родственников?!

Solnyshko

😉 🙃 👌

Solnyshko

vzaimno

Владимир Темный

Иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее - нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать.

Solnyshko

vseo verno,,,,,,,,umnichka,,,,,,,,

Андрей Смолин

...типа мысли и слова материальны? Не забывайте добавить, что только при условии многоразового повторения вслух...

Андрей Смолин

...залезайте в мою... тарелку... Вместе - дружная семья...

Solnyshko

, esli vasha tarelka letaiushchiea, to s udovolstviem)))))))rasmeshili

Андрей Смолин

...моя тарелка может и не летающая, зато всегда есть что поесть...

Solnyshko

nu eda dlea meneane glavnoe, glavnee dushevnaea tepla,spokoistvie, tem bole chto ea sobitalasi stati stroedkoi))

Solnyshko

spokoinoi nochi✨💫

Аркадий Иванов

Не сокрушайся и не мучайся - Бери от жизни, что даёт!. И все когда-нибудь получится: Удача вновь тебя найдёт! 😊

Solnyshko

ne boisea))ea stonboi))

Аркадий Иванов

Спасибо! Ну просто... Тода раба, как говорят у нас... 🙂❤️❤️❤️

Solnyshko

a u nas eto gde?))

Аркадий Иванов

В кругу родственников... Это на иврите - спасибо большое!

Solnyshko

🖼

Станислав Евграфов

Человек даже не понимает что для действительно важно поэтому понять что такое удача тоже затруднительно

Solnyshko

SPASIBO MIL CHELOVEK,,,,, OCHENI NEMNOGHIE TAK SCHITAIUT,,,,,,,,,,,,,

Станислав Евграфов

Лучше так: Гл.36 Ст. 5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,

Solnyshko

NE TO XOTELA,,,,,,,,,,

Solnyshko

Тише люди, говорит Душа,
Крыльями как листьями шурша,
Звездами мерцая с высоты,
Запахом, как вешние цветы.
Еле слышно, едва-едва,
Ей совсем ненадобны слова…
Мысль прерви и речи приглуши,
Одного ей надо -всей Души.
Говорит Душа, Душа зовет,
Нужен ей внезапный разворот
Внутренних небес и всех морей,
Дремлющих на дне душе твоей…
Кто проснуться мертвому помог?
Говорит Душа — Ей нужен Бог…

Mr
Mr.grim

Обязательно,если верить и надеяться. Без веры по моему пропадает любой интерес стремиться к чему либо

Solnyshko

VERNO,,,,,,

Yura Smirnov

я не согласен. долго можно ждать. Лучше приложить усилия и хорошенько поработать и оно быстрей придет

Solnyshko

da , no vse nachinaetsea s mysli

Yura Smirnov

У разбитого корыта, можно сидеть и с мыслью о удаче, но будет ли результат?

Solnyshko

ok, ne xochetsea sporiti, dumaite kak vam ugodno

Yura Smirnov

Я и не собираюсь спорить, это бесполезно. Я выразил свое мнение. Опираюсь на народную мудрость. Под лежачий камень, вода не течет

Solnyshko

pro kameni, ea togo je mneniea, udachi

Yura Smirnov

На то она и народная мудрость, чтобы использовать ее в жизни

Solnyshko

DERZAITE, MOJET I POVEZET)))))))

Виктор Май

.....простите , а где основание этого утверждения ? мы живем в реальном мире ....розовых очков нет ...😉

Solnyshko

s very toliko vseo nachinaetsea,,, a eshcheo i deistvovati nado,,,,,,,,,, pod lejachii kameni voda ne techeot,,,,,,

Виктор Май

....не течет ...верно ....но если вера в свои силы и вера только в свой опыт , будет поражение . проверено жизнью ....хотя ...у человека есть право надеется на себя ...и его право нужно уважать ...🙂

Solnyshko

na BOGA nadeisea , a sam ne ploshai,,,,,,,,

Виктор Май

.....так говорят многие , но не все😉 ....спок ночи !😌😌😌 размышляйте ...

Solnyshko

spokoinoi nochi,,,,,,,,,,,,

В М

Она ждет Вас и рада прыгнуть к Вам объятия.. просто проните руки ей навстречу и распахните сердце...

В М

Всего самого хорошего, я иду отдыхать..

Solnyshko

В М

Спасибо за прекрасную, романтичную ссылку.

Solnyshko

В М

РАИСА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАБАЛОВАЛА ... ТАК СУПЕРПРИЯТНО!!!!

Юрий Бббббб....в

Если твоя страсть постоянна, Вселенная приходит к тебе на помощь, чтобы дать тебе то, что ты ищешь.

Solnyshko

o boje, kakie znaniea))))))

Solnyshko

net, vostorg)))))))

Solnyshko

🖼

Юрий Бббббб....в

А, что такое страх и как его побороть?)))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Владимир Яблоков

сила мысли сильна и она исполнит все о чем вы мечтаете но хотя бы купите билет, и все исполнится

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Ильдар Ильясов

точно, обычно удача поворачивалась задом, сегодня повернулась передом и показала хрен

Vera Furtuna

Удача успех не приходят. Надо желать стремиться работать тогда и получите желаемое.

Solnyshko

🙃 😉

Никифоров Валерий

Дай нам, Боже, быть мудрее И сильнее быть. Дай друг к другу быть добрее, Научи любить.

Solnyshko

umnichka, ocheni krasivo, i mudro,,,,,,,,,,

Юрий Ващенко

И ещё очень долго смотреть на огонь, бегущую воду и считать деньги. Конечно, придёт.

Solnyshko

Ел
Елена

спасибо...но нужно что-то и сделать для этого...пойти купить лотерейный билет что ли?

Solnyshko

mojno,,,,,,,, chem chert ne shutit))))))

Сергей Иванов

...Вы не можете быть рабами Бога и Богатства. (Матфея 6:24) в данном случае бога удачи.

Сергей Иванов

Библия написана образным языком. Раб в смысле послушный, исполняющий волю. Мы можем или исполнять волю Бога или потворствовать Сатане. Другого не дано. Выбирайте.

Solnyshko

esli BOG menea liubit, ea ne mogu byti rabom, a BOG menea liubit, on ne raz mne eto dokazyval,,,,,,,,,a bibliea za stoliko let iskoverkana,,,,,,,,,,,

Сергей Иванов

Повторюсь, что раб - это послушный сын или дочь (образно). И Бог любит каждого, и пытается до последнего спасти его. Исковерканы Библии от предвзятых людей, о которых так же написано в Библии. Почитайте достоверный Перевод Нового Мира, который изложен понятным для людей языком и где имя Бога стоит на своих местах.

Solnyshko

ea neodnokratno prochitala, toliko nam dan eshcheo razum ,,,,,,,,,

Solnyshko

udachi ,imira vam,,,,,,,,,ea ne rab,,,,,,,,,,i BOG menea liubit,,,,,,,i ea ego toje,,,,,,, ea dochi, a ne rab,,,,,,

Иван Чебан

Это точное утверждение. Но к этому нужно сказать: и делай что нибудь сам для этого!