Л仙
Лесная 仙女

Какая у тебя любимая фраза или выражение?

Ответы · страница 4
Оксана Тюрина

Гашишь на Ландыш не похож

Оксана Тюрина

Это ответ на ложь. Лжёшь, гашиш на ландыш не похож

Константин

Зашибись ....из дома пишут

Наталья Малышева

не предела совершенству

Сергей Конев

А почему жесть-то? Что дурного в этой фразе?

Сергей Конев

Вы только о звездюлях думаете?
А я думал, о подарках, помощи, знаниях, умениях и много чём, полезном и радостном...

Наталья Малышева

нисколько не сомневаюсь в ваших чистых намерениях ( в чем вы мне отказали)... просто как-то не очень связалось все вместе

Сергей Конев

Наталья, если будете таскать и месить дерьмо из одного вопроса в другой - жизнь будет казаться отвратительной...
Общение тут, во многом - шоу. И выбор тональности, часто определяется поведением собеседников, но никак не отражает отношения к ним...
Тут можно вдребезги сраться с кем-то по какой-нибудь теме, и тут же, параллельно (!), вести совершенно спокойный и конструктивный диалог... Откройте в себе это качество 😉 Вам понравится! Я в вас верю!

Наталья Малышева

Сергей... я терпеть не могу нравоучений и наставнический тон.. Вы умный человек и интересный собеседник, но не считайте себя последней инстанцией.... это напрягает и отталкивает даже самые лучшие ваши побуждения...

Сергей Конев

О чём у нас тут был разговор?

Виктор

Все получится как надо

Вера Истратук

ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ!

Ге
Георгий

Каждая пипетка , старается клизмой стать !

Ге
Георгий

Моется тот, кому лень чесаться.

Ге
Георгий

Баба, что горшок: что ни влей - все кипит.

Вера Истратук

БОГАТА ВАША КОЛЛЕКЦИЯ!🤝 🍎

Чудо

На нет и суда нет

Андрей Якунин

Ясен Бармалей!

Л仙
Лесная 仙女

а почему именно Бармалей...

Андрей Якунин

Долгая история.:) Но смешная. Я звукооператором в Кемеровском театре кукол работал. Был премьерный показ "Доктора Айболита". На выход Бармалея включаю музыку: скрежет, звон битой посуды, короче - всё как надо. Вываливается Бармалей на сцену (у нас рубка за зрительным залом была - все как на ладони) на кресло вскакивает мальчик и на весь театр: "Мама, а наш папа такой же злодей как этот?" Мама ляпнула: "Ну ясен Бармалей!" С тех пор - прилипло...

Андрей Якунин

Там приколов много было:))

Л仙
Лесная 仙女

так тебе и скучать не когда..;)

Андрей Якунин

Ну так-то да:) Я в институте тогда учился, на режиссуре театра. После театра попал в спецподразделение в группу захвата. 94-96 год. Самое "веселье" было. А сейчас сыном занимаюсь: он у меня классический гитарист, призёр и обладатель Гран-При международных, Российских конкурсов. Во вторник он диплом музыкального колледжа получил. Сейчас абитуриент консерватории. Я ему и друзьям музыкантам концерты организовывал. http://vk.com/video30001699_456239025 Это его ГОСы - я снимал, когда он играл. Естественно пятёрка:) Вот это и правда - весело!:))

Natali Ник.

птичку жалко...

Ге
Георгий

Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом ..😆

Natali Ник.

💐 👋 а третий?

Ге
Георгий

Допрос окончен , теперь Ваша очередь отвечать на вопросы ..

Natali Ник.

давайте... я открыта для диалога.

Евгений

В рот компот)))

Валентина Сироткина

В рот не только компот. В рот можно и другие продукты у потребить.

Евгений

👍👍👍

Валентина Сироткина

Евгений с тобой интересно общаться

Евгений

👍👍👍

Валентина Сироткина

Не буду тебе мешать и отнимать драгоценное время Всего тебе хорошего.

Валентина Сироткина

Евгений я тебе желаю чтоб у тебя было счастье, удача, уважение и любовь.

Олег Лобач

Надо подумать

Олег Лобач

Ты у меня прелесть, я люблю тебя

Л仙
Лесная 仙女

вот счастливица )))))))))))))

Олег Лобач

Это единственный человек который заслуживает уважения и внимание

Серега Лирик

Вообще хуйняя

На
Ната

Allah komeyiniz olsun.

Ге
Георгий

Как поживаете в Азербайджане ?

Ге
Георгий

Работа есть ? или вы дома работаете ?

Ге
Георгий

Я тоже счастливый , правда у меня все уже было ....

Маша

Чудненько

Ti
Timur

Не пизди

Harley Quinn- Танюсик

)) бывает наверное)) просто то слова не красивое))

Пареску

Roger