Ча
Чака

Какой человек и кому обычно задает такой вопрос: "У вас танки есть"?)))

Ответы
Foxy Beige

Или мальчик, который играет в войнушку на столе, или кто-то из главнокомандующих, въезжая в секретные города. ) В "Ворлд оф тенкс" глупо задавать этот вопрос - там все с танками. )) Им, танкам, всего-то каких-то больше 100 лет. Как и противогазам. Всё это появилось ещё в первую мировую... И танки тогда были страшными машинами, а противогазы - примитивными...

Ча
Чака

и в библиотеки они тоже есть)

Foxy Beige

И яды, и оружие...

Ча
Чака

Танка (яп. 短歌 танка, «короткая песня») — 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма (основной вид японской феодальной лирической поэзии), являющаяся разновидностью жанра вака (яп. 和歌 вака, «песни Ямато»).

Ча
Чака

задавая этот вопрос, покупатель имеет в виду японскую поэзию)

Foxy Beige

Хм. Я думала, что у них только хоку есть) Благодарю. Теперь буду знать больше.

Людмила

В Японии в библиотеке филолог студент...и может перед поездкой на Мальдивы девушка спрашивает у продавца купальников...про танкини

Виктор Николаев

С праздником весны!

Ива Теплов

это скорее всего военный из очень маленькой страны , где танк это уже роскош

0Лег Л0К0С

Призывник, который в детства мечтал прокатиться на настоящем танке

Юр
Юрий

красавица с праздником!🤗💐тебе танки надо?может цветы подадут?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маленький мальчик придя в гости к другому маленькому мальчику.

Ча
Чака

тогда он спросил... у ТЕБЯ танки есть, а не у ВАС)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У вас написано с маленькой буквы, значит он обратился ко всем присутствующим, папе и маме мальчика и к самому мальчику.

Grigory Druzhinin

Любитель японской поэзии или библиотекарю или книгопродавцу

Светлана Войцеховская

Юмор на ФМ (радио) по сравнению с этим сайтом....барахло!! )))))))))

Ча
Чака

значит нам всем надо идти на радио ФМ)

Светлана Войцеховская

Вы не поняли!!! Здесь смешнее!!

Ча
Чака

ну почему же.. все понятно, поэтому и надо нам всем идти на юмор ФМ, чтобы сделать его более смешным... я в этом смысле)

Владимир Просто

Или..., а у вас есть 200 дивизий под ружьем? Историческая фраза!

Геннадий Митин

Полагаю девушки про обувь.. Или военные польше и прибалтике

Ча
Чака

нет, не про обувь

Геннадий Митин

ну тогда полякам хохлам и прочей нечистью

Ча
Чака

нет... хохлы с поляками здесь ни при чем

Геннадий Митин

Иуда тебе подходит

Ча
Чака

Иуда это твой персонаж

Цанко Иванов

Ета дурак и непамимеши что произходит в самам деле

Ольга

Папа мальчика в магазине детских игрушек

Екатерина Марчук

Как вы относитесь к Российскоиу футболу?

Ча
Чака

положительно как и к заморскому снукеру)

Алекс

японцы кажется что то пишут подобное.

Пётр Ермаков

Есть такие и имя им - "игроманы"...

Валерий Петрович

Танка? Короткая японская песня?

Ivan Kornyev

тот что металл собирает и сдает

Борис Воробьев

Папа продавцу в детском мире

Ча
Чака

возможно)

Неукротимая Королева

Это те кто в танчики играют?