Вадя С Хитровки

Просто от нечего делать представил такую ситуацию: Мужик пришёл в поликлинику на приём к врачу, а врач тот ещё недоумок - спрашивает мужика: Когда у того были последний раз... месячные, климакс? А то ещё направил бы к гинекологу... Интересно, как бы тот отреагировал?

Ответы
Vladimir Ivanzev

Попей таблеточки пургена,и сразу перестанешь хуйней страдать

Та
Татьяна

Такого просто не может быть... Недоумки в дурдоме

Вадя С Хитровки

Просто навеяло. Фельдшер рассказывал, что их заставляют спрашивать бабулек, которым уже за 70, за 80..

Наталья

такие вопросы не задают терапевты))

Вадя С Хитровки

Если только-только окончил мединститут, да и то, если учился через пень-колоду

Наталья

и даже тогда никак.. ну ты же понимаешь, что месячные не приклеить мужику, а бабе яйца)

Ан
Анжеlika

Стандартный вопрос...😆

Alexander Moiseev

😁