Екатерина

🖼

А если предположить, что мы живем не раз, то как Вы думаете в какой стране, вы раньше жили, человеком какой национальности были?
Это можно понять по нынешним нашим предпочтениям, т.к. существует память Души.
🖼

Ответы
Марат

Национальность очень условная категория, более шире - этнос. Догадки очень интересны, фантазии человека беспредельны. Скорее всего по физиологическим параметрам и не наигранной манере поведения можно что-то сказать. Посмотрите на руки и сразу сможете сказать, был пахарем или занимался тонкими вещами. По манере поведения, не зависимо от нынешнего положения тоже видно кем был. А где ему комфортно, это его сегодняшнее развитие.

Vladimir Osheschko

В Италии, стало быть был итальянцем. Мне греют душу итальянские песни и меллодии. Не чураюсь украинских песн, русских народных, включая романсы и, даже, немецкие народные песни. Тирольский йодль заводит, тирольские духовые оркестры.

Екатерина

Здорово же!

Vladimir Osheschko

Дак ведь музыка!

Екатерина

ну, да)))

Ин
Инга.

Однажды тест нашла. Прошла и веселилась. Древним человеком была. Выживающим среди диких зверей с помощью копья. Потом учителем в Древней Греции. Все. 😹😹😹😹

Ми
Мишка

Доброе утро, прынцесса с копьем,
Что ребятишек хорошему учит.
Может мы выпьем и снова нальем,
Чтобы узнать друга дружку получше?.))🌹 😉 😁 ☕

Ин
Инга.

Привет! Так еще смешно, тест не определил в какую эпоху. Не увидел😹😹😹Монстр прямо я страшнючи.😹😹😹

Ми
Мишка

Ну почему сразу монстр?..)) Не наговаривай на себя..))

Ин
Инга.

😹😹😹😹 вот и поплакаться нельзя! все развиваются, воплощаются и перевоплощаются. А я всего три раза на Земле.😿😿😿

Ми
Мишка

Зато надолго..)))

Ин
Инга.

😹😹😹😹

Владимир Кузнецов

Наверное,был рабом...Судя по тому,что мне платят...Сейчас...Но,руководятелы,зачастую не знают истории...Им например не известно,что бывали восстания рабов...

Екатерина

😄а Вы проведите опрос..все ли довольны зарплатой...?

Сергей Шатов

мне сдается в пору александра македонского когда служил в афгане было ощущение что знакомо и там мимо столба который он там поставил проходил фото есть

Сергей Шатов

долгая писанина покороче попробую меня всю жизнь как будто направляли..то литературу подкинут то видео то фильмы носом тыкали в суть но не в детали "галопом по европам" как бы в общем выстраивалось реальность......пришел к тому что наш ум создает иллюзию реальности играет на чувствах которые закрепляются в привычках потом в образе жизни для начала надо пробудиться и понять природу ума-логически организованной системы

Екатерина

а кто Ваш Учитель?

Сергей Шатов

все= есть и нету-это опора не хочу в общих словах говорить но учитель внутри-это тело твое-самый совершенный организм на земле впитавший путем эволюции (опыт) все знания мира ...есть пару дедков -это векторы но зависать не надо не на ком вот один из последних

Екатерина

Спасибо)))

Сергей Шатов

https://vacuum67.blogspot.com/2018/06/blog-post_5.html

Александр Чайка

это от религий японцев и индусов. Правильно карму выполнил в жизни переродишся высше.Нет ниже. Обижал женщин в следующей жизни будеш женщиной

Екатерина

Вы так говорите как буд-то женщиной быть наказание...))))😀вам -мужчинам можно посочувствовать...

Александр Чайка

представьте себе что вы женщина в индии

Екатерина

представьте себе, что Вы мужчина в Индии...

Александр Чайка

представил . Явно легче

Пётр Сомик

Помню, мне как-то один сослуживец вычислил по какой - то схеме, что в предыдущей жизни я был учителем в Монголии...😇

Екатерина

А сейчас?

Пётр Сомик

Был офицером. Сейчас - пенсионер, но работаю в охране. А отец был сельским учителем. Да и ко мне ребятишки тянутся...

Екатерина

да..наш предыдущий опыт очень богат))))

Се
Сергей

Славяне и были Славянами, потому как это свой Род. А что там предполагается в других культурах - это уже их дело. )

Николай Серегин

Ну мне посчастливилось узнать все свои воплощения...Ничего сверхестественного или сногсшибательного))

Николай Серегин

А что вы подразумеваете под любовью? Есть хим процесс в организме,а есть любовь к отчизне))))

Екатерина

любовь к своей половине....это же любовь к себе...она во всем тебя 😀 понимает...она думает как ты...ты без неё жить не можешь...(не в смысле паразита) ...

Николай Серегин

Ну да,где так и есть...Иногда хором говорим,а был момент,когда приснился один и тот же сон на двоих...Проснулись и стали думать,как там во сне дальше могло быть)))))

Екатерина

тогда Вы самые счастливые люди на Земле)))

Николай Серегин

Ну не одни мы такие,но нельзя сказать,что не ругались никогда))))

Владимир Чигарев

Память души существует. Ведь мозги то разложились вместе с телом. Как бы научиться ею управлять?

Екатерина

ею надо пользоваться..т.е. распознать свои способности и работать в этом направлении...не насиловать себя...

Искандар Каландаров

Когда я был в Иране ходил по старинным улицам и я чувствовал что то родное как будто я там жыл))

Екатерина

вот...вот....если было комфортно и приятно душе , то это из Вашего прошлого....

Искандар Каландаров

Реально было комфортно и приятно))

Леонид Шестаков

не может этого существовать, как и самой души...что это за орган такой или нечто с крылышками...

Екатерина

не буду переубеждать...

Леонид Шестаков

в чём переубеждать?...в том, что у органа, который Вы даже не представляете, что это такое и как выглядит, существует ещё и память...

Ольга

А память желудка бывает? Кто то любит суши, кто то пельмени....так определить нельзя?))))

Екатерина

Конечно...и пищевые предпочтения не зря существуют в нас...я например не люблю рыбу....иногда могу вкусную копченную сьесть....но как правило послевкусие очень неприятно.....

Ирина Казакова

Я знаю кем я была- ведьмой, в хорошем смысле слова. А жила я за уральскими горами

Екатерина

откуда знаете

Ирина Казакова

Подруга обладает экстрасенсорными способностями. И потом я в детстве всем об этом говорила

Екатерина

а почему ведьма ....ведала знаниями?

Ирина Казакова

Лечила людей

Екатерина

в этой жизни что-то осталось от этого?

Ирина Казакова

Люблю людей и не даю пустых советов

Екатерина

🙂здорово)))

Владимир Новик

я знаю что например 700 лет назад я был монахом гдето в тайланде или китае

Екатерина

а как Вы узнали? если можно...

Владимир Новик

увидел во сне

Екатерина

интересно...а в жизни...в Ваших взглядах есть что-то буддийское....

Владимир Новик

я наконец понял почему меня всегда тянет в юговосточную азию

Екатерина

быть монахом-это быть пропитанным восточной философией.....Ваша память Души должна была принести в эту жизнь принципы этой философии...

Владимир Новик

наверное мне нравиться будизм и все восточные практики

Екатерина

🖼 спасибо!

Се
Сергей

мы можем думать только о том, что хотим, а не о том что было на самом деле

Екатерина

мы все думаем о разном именно поэтому...

Се
Сергей

не уверен, что, то , что я пытаюсь представить является памятью души

Анатолий Кодак

...определиться вы не сможете.Помечтайте кем бы вам хотелось...

Екатерина

может определисться сможем...да не получим подтверждения...это слабое звено в этой затее...

Виктор Крупник

Нужно думать как прожить жизнь, которую Вам еще раз дали!

Екатерина

о ней мы все время заботимся...

Виктор Крупник

Но не думаем как прожить...

Екатерина

как прожить ? может как верно жить, чтобы не страдать...

Виктор Крупник

Идеала не бывает!

Екатерина

🖼 это правильно..но стремление к идеалу даже повару необходимо...хорошему...

Виктор Крупник

Старайтеся ...

Екатерина

ок!

Tp
Tpикcтep

Жил в Англии , в замке , был рыцарем , убит копьём в спину ..

Екатерина

ух ты....на спине есть большое родимое пятно?

Tp
Tpикcтep

Нет ))

Екатерина

а как узнали так подробно?

Tp
Tpикcтep

По косвенным признакам и потом всё это независимо подтвердила ясновидящая

Екатерина

а она умела заглядывать только в прошлую....?

Tp
Tpикcтep

Будущую жизнь вы будете рисовать себе сами ))...в посмертии а будущее этой жизни знать вообще не желательно )

Екатерина

ясно...

Алёна

думаю. что в этой стране и жила, просто в глубине веков)

Екатерина

Спасибо..Всё ясно…😄

Здесь русский Дух,
здесь Русью пахнет!

Алёна

именно так называется мой спектакль)))😁 👍

Екатерина

Здорово!

Алёна

😉