Елена Александровна

Зачем страусу крылья, если он летать не умеет?

Ответы · страница 4
Ilia Dorogin

а зачем таракану крылья, он тоже летать не умеет. я не еврей. (так, на всякий случай).

Андрей Дурыманов

Зачем человеку копчик? Атавизм это (Гугл не смотрел хорошо помню биологию школы...)

Елена Александровна

👍👍👍Согласна

Саня Харьковский

Так для красоты, он же ими машет перед самкой! А потом её... Ну с ней... Живет, вот! 😁

Наталья Аниткина

чтобы при беге от воздуха отталкиваться)) или равновесие удерживать на поворотах

Александр Стешенко

Он свои голые ляжки греет, когда холодно и когда жарко обмахивает их, как веером!

Шухрат Аюбов

а зачем некоторым людям мозги если им не пользуются ,вот за тем и страусу крылья

Сергей Слыжняк

Рудимент.
Зачем человеку ногти, волосы под мышками и на лобке, борода мужчинам?

Бесик

Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка кофе и неограниченная власть...

Ляйля Гумерова

Так же,зачем мужику руки,если Он работать не умеет ..Ызнащит-мужик это страус..

Олег Бармалейчик

Это когда газы выходят,так она размахивает крыльями отпугивая врагов))))))))))))))

Андрей Казанцев

Он когда-то хотел, но бегал быстрее и.... и передумал летать.... Боится высоты...

Михаил Сутормин

А это у него как турбонадув...чтобы бегать побыстрее, а так, чтобы не упасть..

Iohan Иохан

Зависит от желания,ведь многие не умеют танцевать,но когда то и его прорвет

=Cерый= =Серый=

Не все же с руками рисуют.... Разучился, плохая наследственность + экология...

Абдулла Темирбулатов

Крылья ,крылья , главное ноги.Вентиляторами они служат, Африка ,Однако)))))))))

Пётр Русин

Карлссон к штанам пропеллер приделал- так летать хотел!! а чем страус хуже??

Пётр Русин

Valeri Valeri

Для того,чтобы когда он бежит с большой скоростью сохранять устойчивость!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

зачем некоторым людям сердце - они же любить не умеют, а страус раньше умел

Сергей Рубцов

он ими танцует....перед самкой...а воабще они от динозавров далекоо не ушли!

Сергей Рубцов

все птицы и рептилии от них остались на земле.после взрыва..