Ил
Илhам

Вчера задал вопрос про пятницу тринадцать. И вот ночью едем домой с дочерью и внучкой пятимесячной. Километров двадцать осталось до дома и мысли: вот надо беречь внучку от травм и вообще беречь... Секунд пять или десять прошли и на встречу КАМАЗ повернул прямо на нас... Скорости около семидесяти у каждого, расстояние между нами около ста пятидесяти. Мозг сразу расчитывает что столкновение будет через три секунды: поворот на право - улетим с дороги и удар в левый бог крутанет кувырком. Если прямо то удар в бок вообще смертельно. На лево получится лобовое столкновение последствия ужасно. Но камаз повернул в свою сторону. И дочь спрашивает: уснул чтоли камазист. Я говорю не знаю, но думаю нет. Возможно на обочине было препятствие, потому что я видел лучи двух фонариков... Пешеходы. Вопрос: как приходит ко мне за несколько секунд предупреждения об опасности? На права учился сорок лет назад. Миллионы километров проехал. Несколько ДТП без пострадавших. Несколько раз отказывали тормоза. Но уверенность и хладнокровие помогает.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Интуиция, основанная на опыте. Подсознание просчитывает возможности и подаёт сигнал опасности.

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

Вот я вам и говорю что не надо Мутных вопросов про это про лубофф и финансы-Это всё любит тишину..

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ты притягиваешь к себе смерть своим нытьем о том, что тебе незачем жить

Ил
Илhам

Я ещё до этого чувствовал приближение смерти других людей. Муж старшей сестры погиб при ДТП: перевернулись на автомобиле и его голову придавало дверью, а сестра с двухлетний дочь и дочь брата не пострадали. За несколько часов я почувствовал что он зовёт меня... И потом сестра сказала что он до последнего ждал меня ☝

Nikola Mahkov

-Опыт!--

Ил
Илhам

🙏🤝

Нурия Шагабиева

☺️🙏

Ил
Илhам

🖐

Ал
Александр

👍

Ил
Илhам

🤝