Макс Фариняк

Вопрос женщинам: Вы почему фотографирует себя сверху? Чтоб грудь выделялась на кадре? Или это только я замечаю подобное?

Ответы
Ирина

по моему в телефонах камера настроена таким образом, что если фоткать иначе, то получается что-то типа Шрека на фотографии)) фронтальная камера вроде бы называется. Поэтому снимают сверху, чтобы нормальный вид получился)) Меня этому как то научили) хотя я сэлфи не люблю) предпочитаю,чтобы кто то меня сфоткал по нормальному))

Наталия Широкая

Не могу ответить за всех, а я стараюсь чтоб меня фотографировали прямо. Потому что если брать ракурс сверху, то да, грудь большая, но ноги становятся короткими. Да мнёт не надо брать ракурс сверху, она у меня и так от природы большая

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 штобы Вы получче разглядели отпечаток интеллекта на ее лице, поэтому и сверху) а грудь...ну, куда ее денешь, если она есть? а если нет, то сверху открывается лучший вид..на то, что ее нет ))))))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 хитрые мы, знаю)

Макс Фариняк

Так и надо

Крысеныш Волчий

Если вид сверху то и физиономия запрокинута. Следовательно лицевые мышцы и тени располагаются по другому. Меньше морщин в итоге и геометрия лица лучше. Но толку? Рожу опустил и всё по старому

Макс Фариняк

Наебка зрения

Крысеныш Волчий

Да. И относительная нечестность. ведь в жизни человек выглядит не совсем так)

Екатерина С

Я тоже так фотаю себя,так красивее получается,еще потому что у нас волосы длиньше ваших,аксесуары ну вобщем всё не опишешь,поэтому и приходится сверху,так виднее лучше.ну как то так

Макс Фариняк

Ну сейчас то на фото нормальное, и классно выглядите

Екатерина С

Ну может быть.спасибо😊

Макс Фариняк

Не за что

Вячеслав Серебряков

Да нет ..Не только ты ... Как оказалось они все физики и очень умело пользуются гравитацией и оптикой для коррекции лица - Ну и дабы интеллект по ненаписанному виден был

Вячеслав Серебряков

Два любимых приема у них улучшить фэйс и при фотке в полный рост ноги откорректировать заведя одно колено за другое

Макс Фариняк

Это точно

Светлана

Это все так делают..советы фотографов..человек более естеств и пропорционально выходит..попроб с низу...ноги будут тооолстыми а голова с плечами маааленькие..

Ев
Евгения

Для начала у кого какой размер)если маленькая грудь то наверное,а с приличным размером груди все равно как фоткаться)))) вообще кто на что смотрит)

Макс Фариняк

Вообще не в груди дело, всеравно обращаешь внимание на лицо сразу, а потом грудь

Ев
Евгения

Сам себе противоречишь!

Макс Фариняк

Да вообще я не противоречиту, слова выше сказаные, всеголишь чтоб задеть немного, а так тто мнение другое

Ел
Елена

Сверху это вообще так угарно - ноги короткие и кривые (если в кадр попали), лицо да, напряженно-выразительное, грудь,,, ну как повезет.,,😆

Макс Фариняк

Ну попробуйте. Может тоже понравится

Ел
Елена

Ладушки, завтра

Макс Фариняк

Покажите что вышло

Ел
Елена

Хорошо

Aa Aa

Да не. Я отвечу по секрету фото с верху это тот ракурс где девушка скрывает своих не достатки. В подробности углубляться не буду

Св
Светлана_Светлана

Вопрос мужчинам: почему вы постоянно фотографируйте слив трусах и с голым торсом, вы хотите чтобы на что-то обратили внимание?

Макс Фариняк

Не знаю , че за прикол

Св
Светлана_Светлана

Аналогично, шеф))

Макс Фариняк

Малышка я так не делаю

Галина Ширина

Не только Вы. Кстати, не у всех сверху идеальный вид.Не учитывают,что кроме выгодного вида груди есть ещё, что увидеть вблизи ...

Светлана Аверченкова

Не все так фотографируются...в основном совсем молоденькие девушки...лицо тоже малость меняется, ну и грудь больше кажется:))

Макс Фариняк

Ясно

Екатерина Гонова

А если фотографировать с низу будет виден только подбородок, по которому врятли можно определить лицо его обладательницы.

Макс Фариняк

А ну так дв

Шырайлым Наурызбай

Грудь у меня вроде не открыто и вообще у меня оно особо не светится в этой фотке! Выходит только вы замечаете подобное. ..упс

Макс Фариняк

Видимо да, но я не р вас говорил а о девушках которые фотографируют себя сверху имя при этом открытую грудь которая чуть ли не выпадает, а вы умничка👍

Н*
Наташа ***

Это только ты замечаешь!...))) а вообще, проходя курсы правильного фото, я тоже узнала, что фотать себя нужно сверху...))) Удачи!

Марина Шпилёва

А фиг знает) у меня просто грудь большая🙃🙃🙃 А почему мужчины снизу себя фотографируют?! 🤔🤔🤔

Макс Фариняк

Нашли, что искали

Марина Шпилёва

Надоело однообразие там😁 лучше в реальном мире искать

Макс Фариняк

Ну, конечно лучше, и спецэффектов, больше, о ощущений

Марина Шпилёва

Ага! И грима меньше, все натуральное!!

Макс Фариняк

Ну да, и эмоции настоящие

Ольга Гусева

Наверно что бы овал лица подтягивался и подбродок не видно было, и шея разглаживалась, и взгляд открытие....😆 😆 🤣

Макс Фариняк

Ну прям все на показ

Владимир Тамбовцев

Вообще убойный ракурс! При нём ноги зрительно короче вдвое, чем есть...но зато "овал лица", да...😂 😂

Ольга Гусева

Неее....., ну жопу с верху, однозначно не видно!!!😆 😆 😆

-Наргис -

😙😂🤣😂🤣 я тоже спрашиваю.. не говорят.. или говорят.. ( ничего ты не понимаешь) мозг просто ломается ))))

Астра

получается некая диспропорция - большая голова, грудь и маленькое тело...отвратительное самолюбование в объектив...

Астра

😁 🤝

Котэда

а по мне - так ты со всех ракурсов- милее всех

Астра

ах. котейка...котейка....пушистая теплая подлиза..