Андрей Мацнев

Предлагаю в Президенты США Чебурашку.
В политике не разбирается. Не мужчина и не женщина. Не чёрный и не белый. Не человек и не животное. По их меркам - идеальный кандидат, как считаете?) 😉

Ответы
Сысо Александр

я считаю что их нация (имею в виду правительство+ теневое +спецслужбы разжигающие пожары по всему миру) должна быть собрана на одном или нескольких авианосцах и затоплена в самом глыбоком месте чтоб не вылезли.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сто пудов!!!🤣 высылай мне бюллетень, хочу проголосовать.🤣....К ттати, он речо толкает покруче чем бидон. ( см. речь случаю окончания строительства дома дружбы)🤣

Татьяна Царькова

а в Вице Президенты - крокодила Гену... будет на русской гармошке играть...

Вера Сергеевна-V

А для надзора - Шапокляк !)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Министром внутрених дел.

Вера Сергеевна-V

Гена крокодил !Лучше ,чем вице )))

Serg

Осталось набрать миллиард голосов, чтобы пиндосовским выборщикам неудалось даже мертвецами пропихнуть мумию на второй срок

Юрий Киселев

Не звучит. Предлагаю ПСАКИ . 😀
Звучно , колоритно. Пустая голова и дырка меж ног. Самое то -в президенты США.

Александр Боярский

Уже в Камеди клабе предложили и показали с парнем, который всегда играет Путина. Клево.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чебурашка, герой! Наш, Русский! А вот Кончита.... То, которое на Евровидении, оно, самое то

Николай Кочубей

Я только за! ✋ Хотя это и будет считаться вмешательством в политику чужой страны!😂

Татьяна Морозова

в США президент обычная пешка, а рулит там элита похлеще нашей..)

Вадим Иванов

Согласен. Только кто избирательную компанию профинансирует?

Аннечка Я

Я считаю нельзя мы смеяться первыми чтобы не ругаться

Игорь

там больше 30 гендеров,чебурашка будет диктатором😀

Любовь Вотинцева

СТО ПРОЦЕНТОВ ДА ТАК У НИХ И ЕСТЬ !!!🤣👍👏

Сергей Марков

там чебурахнутые нужны, а не Чебурашки ...

Эмма Коноплицкая

Ну-у, чего уж совсем так Америку обижать?

Наталия

Отличное предложение и опять же наш он.

Валерий Сумский

Да, норм.. Важно, чтоб в СЩА ролился

М(
Милочка (*)

А глава пентагона крокодил Гена)))

Вся Жизнь На Колесах.

А ведь и верно.....и все толерантно.

Вл. Комов

Слишком добрый - элиты не одобрят

Lyubov B.

Не наше это дело... Вмешиваться