Светлая

Обещание-гарантия исполнения!?))👻

Ответы
Людмила (Мила)

Так было в дореволюционные годы. Слово тогда считалось гарантией. Сейчас много чего могут наобещать, но даже подписанные договоры не исполняют.

Светлая

Ужс, болтуны👻

Людмила (Мила)

Слово ЧЕСТЬ не в чести.

Светлая

Докатились всё-таки...

Людмила (Мила)

Мир вокруг нас так быстро меняется, что родители не успевают привить своим детям нужные правила. А фильмы, всякие шоу окончательно сбивают молодёжь с толку.

Александр Родионов

конечно нет...если долго не обманывал. тогда о чём-то поговорить можно- потренируйтесь на магазинах- я конечно не думаю, что они обманывают...🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ГАРАНТИЯ ЧЕРЕЗ ТРИГОДА ИСПОЛНИМА 😄😄😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Киселев

Своему сыну я назвал две заповеди настоящих мужчин. 1. Всё обещанное выполняй. 2. Обещай как можно меньше.

Светлая

Аха👻

Анатолий Дрозд

.....Обещание --это желание гарантировать исполнение но на пути часто встают непредвиденные преграды.......

Светлая

👻

Геннадий Коновалов

Обещать, не значит жениться. Хороший фильм, с Дженифер Энистон "The Good Girl." фильм офигенный Рекомендую.

Светлая

А если не про жениться ?)👻

Геннадий Коновалов

Не про женится? "Изображая жертву" Кирилл Серебренников.

Max Alabin

на 99,9% у меня так. но бывает мешают обстоятельства или намеренно мешают какие то другие люди.

Александр Кулешов

Смотря кто обещает Кто то обещал пока он президент,повышения пенсионного возраста не будет

Николай Лазарев

Светлая-Я отвечаю,но сейчас как принято-ни чего личного это бизнес(Путинизм-заразителен)

Влад Степченко

Это смотря какой человек ,если человек держит слова то для него обещание это 100% гарантия

Светлая

Ни на ком не написано , жаль👻

Влад Степченко

Это только через года дружбы проверяешь

Александр

Индейская национальная изба...... Фиг вам... Называется..... 😁. Проверенно бывшая научила😆

Светлая

🙃🤷‍♀️👻

Андрей

На обещание не всегда надо надеяться, зависит от человека , который дает обещание.

Иг
Игорь

Обещанного три года ждут. Потом наступает гарантия исполнения!

Светлая

Аха😂👻

Иг
Игорь

😁

Пётр Ермаков

Всё зависит от надёжности и порядочности обещавшей стороны...

Алекс Венцель

Не факт. Есть такая поговорка:-Обещанного три года ждут!)))))))

Antitролль. Игорь

расписка, заверенная нотариально - вот гарантия!!!😜🤣🤣🤣

Светлая

И подпись кровью

Antitролль. Игорь

да...литра 2 !!!!

Се
Сергей

Гарантии в этой жизни - это лишь иллюзии стабильности.

Се
Сергей

Судя по обещаниям правительства ни какой гарантии))))))

Владимир Н

Вовсе нет. Вон ВВП обещает, обещает и обещает. Гарант!

Жан

Иначе ,не чего обещать ,а гарантия вещь растяжимое.

Светлая

Да ладно!?

Жан

Что не знала ?)))

Светлая

Когда обещают не говорят, что растянется)))

Жан

Так и я о этом ...если обещал так делай ..

Светлая

Значит заранее по ушам ездят и мы заранее об этом знаем🙃. А смысл !? Интересно только тому, кто обещал, но и одновременно скучно , зная что это скорей обман...👻50/50