Не
Незнакомка

У людей со стабильной психикой и ясным пониманием, чего они хотят от жизни, нет потребности выяснять, что о них думают другие.

Ответы
Евгений Медем

Отнюдь. Если то, чего они хотят от жизни, не замыкается на одного себя в предельном эгоизме, то взаимопонимание с другими необходимо.

Сергей Семенов

У моих тараканов мнение несколько иное,но они Вашу мысль отметили апплодисментами.Некоторые,даже вставали и кричали:-НА БИС!

Не
Незнакомка

Рада за Ваших тараканов!

Сергей Семенов

А уж как они рады!

Людмила (Мила)

Я сейчас оглядываюсь и не вижу среди моих родных и знакомых таких, которых сильно волнует чужое мнение.

Ал
Александр

Потребность есть, но стабильная психика и ясное понимание, чего они хотят в жизни, сдерживает их.

Александр Демидов

Выяснять... может быть и не надо, но то, что о тебе думают... значение, всё-таки, имеет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" тот у кого есть хороший жизненный план ,вряд ли будет думать о чём то другом !" 😁

Анатолий Теганов

Нас обсуждают люди, которым хуже чем нам, которым лучше чем нам, им не до нас.

Марина Зимонина

Да,мне вот все равно что обомне думают другие))) я о них вообще не думаю....

Николай Дубинин

...это не значит, что они не любознательны

Не
Незнакомка

Опять Вы?

Николай Дубинин

ответил на вопрос и только

Коля Демченко

Абсолютно по барабану кто и что думает:-D

Де
Дездемон

Ясно дело- в отличие от обычных людей...

Александр.

Описание больше к маньяку подходит))

Ural Valishin

Психические больные то же не думают

Николай

нам на это просто наплевать))))

Анатолий Серёга

Значит, у Вас есть проблемы?...

Андрей Бондаренко

О,что же о них думают другие?

Вольфрам Заточкин

в основном это карьеристы!

На
Наталья

Очень правильно!👍 🌷

Юрий Марков

нужно научиться не думать

Сергей Мокин

Хорошего Вам настроения!

Не
Незнакомка

🙂 Спасибо.