Лева Правая

Вам знакомы какие-нибудь "штучки" и "находки" удешевляющие декоративный ремонт жилого помещения? Поделитесь, пожалуйста: 1. штукатурка или обои (какие) 2. потолок (какой) 3 краска. (какая) 4. двери(какие) 5. светильники (какие) 6 ГДЕ ЭТО ВСЁ КУПИТЬ?

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Лева Правая

ну,зверей в зоопарке вы спасете. А мне что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

может покажется как то не так.но я в своей квартире стены обтянул цветастой материей., там выбор большой.по своему вкусу.и покрыл грунтовкой. а для освещения хорошо пошли светодиодные ленты. ну лампочку где нужен яркий свет само собой. а так лента очень мало потребляет, и видно хорошо.

Лева Правая

🤝 ☺️спасибо

Лева Правая

🤝 ☺️спасибо

Иван Ручкин

Дешевле, это когда своими руками, пусть медленно и без сноровки, зато потом, легче, а вот материал, убеждаешься, что дорогой он в работе очень удобный , например смесь намного практичнее, чем цемент и песок

Лева Правая

вот и я говорю. Один мастер сказал. что все эти смеси-"из одной бочки" и дороже или дешевле-разница в цене

Иван Ручкин

Не знаю как насчет одной бочки, они, даже на ошупь разные

Лева Правая

будем сочетать☺️

Константин Кривцов

Обои самое практичное Ростфазер это толстые под побелку..и потом белить водоэмульсионной краской, просто пигмент нужный добавлять

Лева Правая

спасибо!

Константин Кривцов

Не за что)

Сергей Остёрский

Потолок проще всего пенопластовые плитки. Не зачищать не красить и красиво. Купить в маркете, где же еще? У нас громадный "Эпицентр".

Лева Правая

Они очень вредные (испарения) и в жилом помещении их использовать не рекомендуют

Сергей Остёрский

Как раз эти плитки для помещений и предназначены. Испарения испарятся и будет нормально.

Андрей Толстый

Обои винил. На потолок тоже обои. Двери и светильники это уже по месту и по желанию. Двери можно на шпоне. Купить... да хоть в мерлене.

Андрей Толстый

Разница у приборов в виде магнитного поля, его интенсивности и форме сигнала.

Лева Правая

а ПРИНЦИП один.

Андрей Толстый

В основе да. Груз падает на веко, и подскакивает. От давления зависит подскок. Дальше просто разные алгоритмы обработки и отображения.

Лева Правая

Спасибо, Андрей🤝

Ольга

У меня другое мнение. Лучше один раз потратиться на ремонт, чем постоянно его переделывать.

Лева Правая

это капремонт. все новое, кроме стен

Ольга

тогда тем более

Лариса Венерко

ПОТОЛОК ЭМУЛЬСИОНКА ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО! ВАЛИКОМ УДОБНО КРАСИТЬ В 2-3 СЛОЯ

Лариса Венерко

молодцы!

Лариса Венерко

не надо ждать милостей от природы....берите!!!

Лева Правая

Всегда))

Лариса Венерко

а как же экология!!! вот из -за таких природа гибнет....хи-хи

Иван Бондарь

Купить в магазине и самому сделать и красота.

Иван Бондарь

Но, с кем шпаклевали -если не секрет??

Лева Правая

рабы мои-узбеки укатили на другой объект, ибо деньги у меня закончились, пришлось на последние "крохи" покупать самые дешевые материалы и шпаклевать сами. (сын мой с друзьями всё уже доделывает) В армию не зря сходил))-научили...

Иван Бондарь

молодцы респект-так держать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Пригласи Армян у них дешево и хорошо

Лева Правая

у меня узбеки, тоже хорошо, но медленно

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебе дал верный вариант

Лева Правая

да поздняк, всё (почти) сделали

Эдуард Самойлов

Рабочих в этот список тоже добавить?

Лева Правая

я спросило конкретно.

Эдуард Самойлов

И я конкретно?

Валерий Ротфус

в магазине

Nikola Mahkov

не знаем...