Ольга

Если кто- то участвовал в последних выборах В Думу, то как вы их оцениваете?

Ответы · страница 6
Любовь Бородина

Бред сумасшедшего (была в комиссии)

Ольга

А почему будучи в комиссии вы допустили этот бред? Или комиссия просто декорация?

Любовь Бородина

Мы считали. и пересчитывали голоса до 3- х утра, отправляли подсчитанные в окружную комиссию....А результат превзошел все подсчеты

Ольга

Мне безумно интересно узнать от первого лица! Если не секрет, то процентное соотношение основных лидеров? 1, 2, 3 место.

Любовь Бородина

У нас на 1 месте были представители компартии,на 2-ЛДПР, 3 поделили "Справедливая Россия" и "Единая Россия"

Любовь Бородина

Проценты я не помню. Но 51 не было ни у кого

Ольга

Просмотрела. Я голосовала за КПРФ. И все мои знакомые в основном тоже. 😑

Любовь Бородина

Вот и я не понимаю: в авангарде КПРФ, а на главенствующих постах "Единая Россия". Прямо метаморфозы какие-то...

Ма
Марина

не было переворота - это уже хорошо

Ольга

А может нужен был переворот, но не в смысле бойни, а в смысле власти?

Ма
Марина

переворот власти ВСЕГДА закончится бойней

Ольга

Для этого народ должен подняться.

Ма
Марина

народ?? народ - это статисты. Бойню начинают всегда боевое ядро. А их более чем достаточно. затем сочувствующие...

Анютик

я участвовала и оцениваю их хорошо

Ольга

Бывает и так. Хорошо, что участвовали.

Анютик

а теперь участвую в реновации я только за - харе в старье жить)))))

Михаил Демченко

вот только здесь не надо политики

Ольга

Это не политика. Это отношение к нашей повседневной жизни.

Михаил Демченко

оценка выборов- это политика. Вас что под дулом автомата гнали голосовать?

Ольга

Меня не гнали, я сама шла. А вопрос мой состоял в том, что люди стали обывателями, на мой взгляд, потому что просто тупо просидели дома.

Михаил Демченко

просто неверие в то, что что-то изменится в лучшую сторону

Ольга

Неверие- это, конечно, да, но ведь не требует голосование усилий. И я уверена, что голосовать необходимо. Отношение к подобного рода вопросам для меня лично очень сильно характеризует человека.

Михаил Демченко

Я всегда голосую. Любые выборы.

Наталия Никитич

неужели дураки еще не перевелись?

Наталия Никитич

увы жаль!!! мозги включите!!!!

Наталия Никитич

и я про ну поняли не про вас

Виктор Дудинский

Тебе это шибко интересно? Мне нет.

Ольга

Я просто возмущена, потому и интересно мнение людей.

Виктор Дудинский

Тебе интересно, а людям бир и бар. Плетью обуха не перешибёшь! Пока терпимо, а там видно будет.

Виктор Стрелка

что власти захотелось или драйва

Ольга

Ни того ни другого. Людей захотелось проверить.

Ольга

Я живу бок о бок с людьми в моей стране. При чём тут отдел кадров?!

Ольга

Я вам ответила. Хотелось узнать много ли людей имеют какую- нибудь гражданскую позицию.

Ольга

Чтобы понять, сможем ли мы жить достойней.

Lev Lifshitz

Я бы Вас выбрал с удовольствием!!!

Ольга

Эх, жаль я не выдвигалась!☺️

Ольга

Не люблю быть не на своём месте.🙂

Lev Lifshitz

Тогда попробуйте на своем!

Валентин Кузённый

Оцениваем участие или саму думу?

Ольга

Саму процедуру выборов и активность избирателей.

Валентин Кузённый

Вы правда верите в честность выборов?

Ольга

Нет, не верю! Потому что Знаю и почти Все знают, что они не честные.

Бесик

Звала природа сексом заниматься

Бесик

Эрекция не повод для насилья

Oltaviro

Они чем-то отличались от других?

Ольга

Про другие я мало что слышала, а об этих наслышана.

Oltaviro

Все выборы одинаковы. Только при СССР был один кандидат, а сейчас кучка. Но все равно все решено еще до них.

Зоя Ахметова

не разу не голосовала,толкуто.

Ольга

Вот пока все будут так рассуждать, толку то и не будет!

Зоя Ахметова

за нас они давно голосовали

Ольга

Не надо давать им такой возможности!

Любовь..любовь!

Да ничего особо не изменилось

Любовь..любовь!

Ну да, обещать они мастера....

День Сурка

выборы, выборы депутаты идоры

Ольга

На хороших, похоже, даже и надеяться не стоит. В болоте сидим только и мух ловим.

Валерий Вовк

А никак! Как спали, так и спят.

Ольга

Наверное плотно обедают.😁

Валерий Вовк

Если бы только из-за этого.

Ольга

Наглядный пример того как мы движемся к "намеченной цели"

Александр Фаюстов

Было всё решено до выборов!

Александр Фаюстов

Дураки вкалывают на производстве!

Марина П.

вообще не голосую с 93 года

Ольга

Марина, сейчас возник вопрос об изменении института выборов, но на сегодняшний день я уверена, что голосовать надо.

Марина П.

Никогда не буду голосовать.Я в цирке не участвую

Ольга

Ваше право. Просто не надо так категорично, надо призадуматься.

Вячеслав Клименко

Я совсем не хожу вот и всё.

Вячеслав Клименко

вы кем работаешь я ни где не работаю меня сократили вот и всё я раньше работал ИУС. УМ. УАТ.

Dilshod Uldashev

Увы я не гражданин России

Ольга

Спасибо за УВЫ.🙂