Ольга

Если кто- то участвовал в последних выборах В Думу, то как вы их оцениваете?

Ответы · страница 7
Андрей Зотов

ноль целых\ хуй десятых...

Андрей Зотов

это литературно...у Булгакова.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

🖼

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

🖼 это наша дума да еще и голосуют за других 😀

Ольга

Думу видимо думают. Что у нас нет людей, которые рвутся во власть не ради власти, а ради того, чтобы что- то сделать для людей, для страны в конце концов.

Ольга

Быть такого не может. Болото какое-то!

Валерий Чайковский

Не участвовал...Брезгую.

Валерий Чайковский

Врут много. Воруют деньги у рабочих + лезут в политику + становятся депутатами, что бы еще больше воровать и обманывать... За редким исключением - все.

??
????? ????

Почем опиум для народа?

Ольга

😲 Всегда так называлась религия.

Ольга

Меня так просто не возьмёшь! Не поддаюсь я этим штучкам.😏

??
????? ????

Дума это сборище протекционистов большинство в неладах с законом устанавливающие себе мзду что бы не мешать власти.

Игорь Фолимонов

Я на эту хрень не хожу

Игорь Фолимонов

Они все одинаковые

Ольга

Задумалась. Если вас не устраивает нынешняя жизнь, то просто против правящей партии. Если устраивает, то за неё.

Игорь Фолимонов

Они все одинаковые

Игорь Фолимонов

Выборы,выборы - кандидаты п..доры

Игорь Шейх

В цирке не выступаю!!!

Ольга

А что по вашему надо, чтобы выборы перестали быть цирком. И чтобы в этом нецирке участвовали все.

Игорь Шейх

Выростить и воспитать новое поколение. И лет так через 30 можно сделать первую попытку.

Игорь Шейх

Новое поколение необходимо изолировать от прогнившего морально общества. Потому, что сейчас нет достойного примера. А если и есть, то современный социум выталкивает его из своего окружения или избавляется от них вплоть до физического истребления.

Ольга

Но как изолировать? Это же не реально. Может просто самому стать примером. Я вот пытаюсь. Не знаю, что мне удаётся, но рук то я опускать не собираюсь.

Валентина Журба

там решили все за нас

Ольга

А мы с этим тупо были согласны. Потому 60% и сидели по своим домам.

Ольга

А проверяли? Вот если бы ВСЕ проверили, тогда можно было бы о чём- то говорить.

Валентина Журба

о выборах говорили те кому платили за них а вы говорите

Сергей Рымбалович

Как избиратель-никак

Ольга

Я как избиратель недовольна.

Moiha Guberman

Всё куплено заранее.

Ольга

А не надо всякий раз другим путём. Взять то хорошее, что уже сформировано. Не надо велосипед изобретать.

Moiha Guberman

Китайцы постоянно его изобретают и это не мешает им поднимать экономику.

Ольга

Они не изобретают, а делают то, что я написала.

Moiha Guberman

Они значит дурней русских?

Moiha Guberman

Все товары из Китая.

Игорь Маркин

Еще хитрее пришли.

Ольга

Какие были, такие и остались. Вот в этом и проблемы.

Денис Долгих

Не понял вопроса.

Ольга

Про честность. Про активность населения.

Евгений

промолчу не суди

Евгений

ОЛЕНЬКА БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ЭТО НУЖНО ТВОЕЙ СЕМЬЕ НЕ СМОТРИ ЗА ЗАБОР ТАМ ТОЛЬКО ЭЛЮЗИИ

Ольга

Я очень позитивный, но не равнодушный человек!🙂

Виктор Кузьмин

расстрел всех👿

Ольга

Зачем так глобально?👻

Виктор Кузьмин

ну оставить парочку для развода! Одни клоуны👿Веса не имеют,так сидят простатит зарабатывают!👿👿👿

Анатолий Валюх

Похвально для ЕР

Ольга

Для ЕР...😡 , слово бы подобрать....

Анатолий Валюх

Всё понятно, нецензурная брань нам не к лицу!

Юрий Вишневский

игра в наперстки

Ольга

Плохо прорекламированная. Народ то не пошёл.

Юрий Вишневский

я про результаты у тех кто ходил

Любушка Голубушка

Кирдык им скоро.

Любушка Голубушка

дело .конечно ваше.Мое дело только предупредить.Потому что перед уничтожением этой системы вещей Бог обязательно спросит с меня Почему я не предупредила когда была возможность.

Любушка Голубушка

Если надумаете пишите.Вас это ни к чему не обязывает.Мне просто очень интересно заниматься изучением Библии .А когда рассказываешь людям и видишь как они радуются искренне тому что узнали.Вы не представляете какое это удовольствие.

Николай Милованов

Пока народ погружен в религиозный маразм, Власть капиталистов на планете вечна... до разрушения самой планеты от корысти церкви и олигархов.

Ольга

Не хочу обижать Любовь, но вам, Николай,👍

Николай Милованов

Любовь сама кого хочешь обидит, так как сегодня религиозный маразм есть государственная идеология буржуазной России.

Не
Незнайка

На как и никак )))

Ольга

А я то вам отвечала...🙁

Ольга

Ясно всё с вами.🤦‍♀️

Не
Незнайка

Даже растроился 😥

Евгений Цымплов

Уже никак,театр!

Евгений Цымплов

Они смеются над нами! Все кто понимает,тоже переживают!

Трухнин Сергей

меня не выбрали

Ольга

Это плохо для страны?🤔

Трухнин Сергей

ужасно... я бы всем показал

Николай Лозан

их не сдвинуть

Ольга

А я только пищать и могу, что ещё могу поделать. 😒

Николай Лозан

ну а если обьединитесь то это уже банда

Николай Лозан

соседи односельчане пенсионеры

Ольга

Не поднять. Нужен человек, который сможет.

Николай Лозан

не дадут затаскают затравят