Бо
Борис

Самое страшное оружие ложь? Которая убивает души, калечит разум и стравливает народы.

Ответы · страница 3
Ма
Марта

Верно.

Сергей Остёрский

Все это клепают ваши же пропагандисты для внутреннероссийского пользования. У нас пропаганда нацизма и его символики запрещена законом, а ваши об этом не знают. Мне кидали фото еще и 3-летних якобы наших зигующих детей. Ты и на такое ведешься??🙄

Галина Д

Ой устала уже от тебя. Все, кто вышел из азовстали, все расписные. Их раздевалки перед камерой, у всех фашистская свастика. Ты хоть смотри иногда новости. Зачем нашим рисовать на телах ваших бандитов?

Андрей Климентов

Хохлы опять хулиганят...воруют чужие фото с разных сайтов и регистрируются на всех сайтах, ... Будь, по-внимательней...

Сергей Остёрский

Галине. Новости ВАШИ иногда смотрю. Плююсь, но смотрю. А затем и разрисовывать, чтобы стимулировать желание ваших идти сюда на убой. Наши защитники - это бандиты? А ваши кто? Какого хрена они сюда приперлись порядки наводить?

Сергей Остёрский

Андрею. Я есть кроме здесь, еще на фейсбуке, моем мире, ВК. И что?

Борис Алиев

Да.

Diana Т

Согласна

Наталья

Да!

Ма
Матильда

Да.

Марго Беккер

???