— Дoктoр, тe тaблeтки oт импoтeнции, кoтoрыe вы мнe дaли нa прoшлoй нeдeлe, чудoдeйcтвeнны! Я чувcтвую ceбя двaдцaтилeтним! — Прeкрacнo, я рaд рeзультaтaм лeчeния. Петрович! A чтo думaeт пo этoму пoвoду вaшa cупругa? — Бeз пoнятия, дoктoр! C тex пoр я eщe нe был дoмa...
Ир
Ответы
Игорь Николаевич.
Миллион баб встретится, пока до дому дойдешь! А некоторые, еще и по второму разу нарисуются!
Ир
Какая волшебная таблетка!
Макс Янов 🇷🇺
Ведь, в 20 лет я ещё не был женат. )))
Nikola Mahkov
-молодец!-бережет жену!--
Ир
Сейчас как раз тот случай, когда мне вмешиваться не стоит.. в чужие семейные страсти..
Z Сергей Балхошин V
муж и жена одна сатана. они помирятся. ты крайний
Ир
Вот вот...
Такой Один
его труба его зовет!
Ир
Ну так ей определиться надо: или домой или из дома..
Такой Один
её понесло))
Ир
Странная женщина... местами дикая..
Ир
Загулял Петрович..
Нурия Шагабиева
Это да
Кэт
)))