Ир

— Дoктoр, тe тaблeтки oт импoтeнции, кoтoрыe вы мнe дaли нa прoшлoй нeдeлe, чудoдeйcтвeнны! Я чувcтвую ceбя двaдцaтилeтним! — Прeкрacнo, я рaд рeзультaтaм лeчeния. Петрович! A чтo думaeт пo этoму пoвoду вaшa cупругa? — Бeз пoнятия, дoктoр! C тex пoр я eщe нe был дoмa...🙂

Ответы
Игорь Николаевич.

Миллион баб встретится, пока до дому дойдешь! А некоторые, еще и по второму разу нарисуются!😁

Ир

Какая волшебная таблетка!

Макс Янов 🇷🇺

Ведь, в 20 лет я ещё не был женат. )))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-молодец!-бережет жену!--✌️

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ир

Сейчас как раз тот случай, когда мне вмешиваться не стоит.. в чужие семейные страсти..

Z Сергей Балхошин V

муж и жена одна сатана. они помирятся. ты крайний

Ир

Вот вот...

Ир

🙂

Такой Один

😆👍👍👍🤣

Ир

🙂

Такой Один

его труба его зовет!😂😆🤣

Ир

Ну так ей определиться надо: или домой или из дома..

Такой Один

её понесло))

Ир

Странная женщина... местами дикая..

Helg Sibiryak Z

👌😁😁😁

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

Загулял Петрович..🙂

Нурия Шагабиева

Это да 😁

Анатолий Паулкин

🤭🌹

Ал
Александр

☺️

Алексей Кожура

😄

Ир

🙂

Кэт

)))

Ир

🙂

Кэт

Смешно, если бы не было так печально🤷‍♀️

Ир

Да никак мне- это чужие страсти.. вываливать на публику своё .. это гадко.. разбираться надо без свидетелей..

Кэт

Разборки без свидетелей - звучит грозно)))

Ир

Равнодушно..