Натка М_Мак

Как поймать тигра в клетку?

Ответы
Леонид Шестаков

смотрел фильм о белом охотнике на гепардов - он отлавливает их в разных районах Африки и выпускает в заповедниках, ему помогают два негра - они ставят клетку с падающими вертикально дверцами, внутри привязана тушка барана, гепард заходит, дверка опускается, дальше негры берут большой мешок с дыркой для руки в одном из его уголков и, просунув сквозь неё руку, пытаются схватить гепарда за хвост, как только это им удаётся, гепард, в отличии от домашней кошки, мордой к хвосту не поворачивается, остаётся только накинуть на него весь мешок, как пододеяльник и, как только мешок накрыл его полностью, гепард затихает....наловив таким образом полный фургон, охотник вывозит их в заповедник, открывает дверцы и на какие мгновения все замирают до тех пор, пока первый гепард не выпрыгивает с фургона, дальше они все разбегаются...у негров руки все в глубоких "царапинах"...

Виктория Мищенко

Ой нет, я такие фильмы не смотрю..

Валентин Волошин

Очень просто. Как поймать льва в пустыне? Берем пустыню и делим пополам, где льва нет откидываем. Оставшуюся часть делим опять пополам, где нет льва отбрасываем. И так продолжаем до тех пор, пока льву некуда деваться, подходим и берем его. Тигра ловить так же.

Ольга Дьяконова

Какое интересное предложение

Algan Piligrimz

Есть несколько способов, но суть в том, чтобы или заставить тигра самого залезть в клетку или "накинуть" клетку на тигра. Ну а варианты нужно подобрать смотря какой тигр и в чём себя проявляет сама клетка. 😄

Натка М_Мак

Ответ одним ваш неверный)

Натка М_Мак

*один

Натка М_Мак

Тигра в клетку не бывает, он в полоску)

Алексей Орлов

Берешь фанерку и молоток. Тигр на тебя бросается, загородись фанеркой, когти вонзятся в фанерку - забей их молоточком с обратной стороны - и веди его за фанерку куда хочешь! Хоть в клетку, хоть на прогулку!

Натка М_Мак

Какой изощренный садизм))

Александр Шушпанов

Про тигра не скажу, а в математике есть чудо-метод ловли льва в пустыне: смотрим в какой половине пустыни лев, делим её тоже пополам, далее поступаем также, пока он не окажется прямо под клеткой, вуаля!

Марина Попова

😂😂😂 но ведь тигров в клетку не бывает, они только в полоску)))

Александр Шушпанов

А я про льва😁

Марина Попова

А вы не ответили на вопрос)

Александр Шушпанов

Ну разве что предварительно его в клетку покрасить?

Марина Попова

Скорее он вас съест, чем вы его перекрасите)

Александр Шушпанов

Сначала мы его ловим методом ловли льва в пустыне, перекрашиваем, отпускаем, ловим - вуаля - тигр в клетку.

Марина Попова

Ну-ну, попробуйте, я не самоубийца ловить тигра😂

Валерий

Просто . Поставить клетку и посадить туда добычу ... открыть и ждать тигра. Но тигр обязательно должен быть голодным , не есть несколько дней , чтобы чувство голода было сильнее, чем осторожность !

Натка М_Мак

нет)

Валерий

А это не ответ на загадку ... это реальная вещь ...

Валерий

А теперь ваш ответ на загадку ... которую мне не разгадать !

Натка М_Мак

Тиров в клетку не бывает, они в полоску)

Валерий

Спасибо за помощь ... безмозглому собеседнику ! Всё просто.

Татьяна .

Заманить надо и захлопнуть клетку во время успеть ,чтоб знал место 🐅 пока ручным не станет главное переждать время ,первое время рычать будет ну это не страшно будьте счастливы .

Дм
Дмитрий

Таня, чему ты девочек учишь???

Татьяна .

Не учи а делюсь опытом как приручить тигра ,я не права ?

Дм
Дмитрий

Не пали контору.

Татьяна .

Да она давно сгорела контора то ,ты что не в курсе ярко пылыхала ,столько инфы коту под хвост все в пепел превратилось ....

Дм
Дмитрий

Ты сожгла?

Татьяна .

Нет поджёг за фиксирывали там же шкафы все мой были сгорели все теперь исповедоваться хожу батюшка простил на новые поступки благословил скоро новых прятать буду ...

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?🙂

Михаил Мизеров

В Африке? Берем территорию Африки, делим на две части, определяем, где больше возможность поймать тигра. Потом берем 1/2 Африки, также делим на два. И так далее...

Марина Попова

О как, оказывается тигры в клетку водятся в Африке, буду теперь знать)))

Murad Alizade

Очен просто ....так как поймает красиваю девушку..на тигра мяса)))и на девушку букет розы😎😍😍😘😘😘😘😘🌹🌹🌹

Lao Dao

берем читинку кормим ее сырым мясом потом ваще не кормим..мм..так..ээ..вывозим в лес и дело в шляпе...тигры..белые медведи..даже йоти и те сбегают в клеть..

Натка М_Мак

пошутила))

Lao Dao

запутала(

Натка М_Мак

распутаешься)

Lao Dao

мошенница(

Натка М_Мак

Злыдень)))

Толя Попов

у меня жена тоже.......марина попова........поймала меня ....тигра !.....в клетку !........семейной жизни..........и теперь я...превратился в........облезлого кота !😥

Марина Попова

А мой муж был Коля, умер 26-го апреля... Самый лучший кот в мире был)

Толя Попов

😮соболезную🤝

Марина Попова

Спасибо...

Марина Попова

Жизнь продолжается, остались дочь и внук)

Во
Вовочка

Поставить клетку посреди джунглей. Написать - Вход запрещен.. Тигр конечно возмутится и влезет. Дверь захлопнет спец механизм. Дело сделано !

Scarletflash

🤔

Андрей Крадов

Надо поставить клетку закрытой и выполнить конформное преобразование пространства прерии с тигром, а пространство клетки наружу.

Ольга Дьяконова

Ой!!!! Рассмешил!!!

Рашит Валиев

Положить в клетку кусок мяса, а клетку поставить где тигр гуляет,как только тигр войдет в клетку, дверку закрыть. Вот и все дела.

Рашит Валиев

Что наверное?

Ольга Дьяконова

Что знаю другой вариант ответа

Рашит Валиев

Да.

Ольга Дьяконова

А вы знаете

Рашит Валиев

Можно выпустить в него временно парализующую иглу, усмирить и затащить в клетку.

Aлександр Кузьмин

Легко и просто ! аж с пальцем в носу !.... поэтому поймать дикого тигра живьём стоит так дорого и так мало желающих этим заняться

Марина Попова

В клетку? А я видела тигров только в полоску)

Aлександр Кузьмин

хороший прикол

Марина Попова

А то)

Владимир Ряузов

Лучше держать тигренка на руках, чем тигра в клетке. Красивая мамочка, и красивый маленький тигренок. Примите моё восхищение.

An
Anastei

Спасибо 🤗

Николай Новиков

Открыть клетку,подойти у тигру и крикнуть на него: А ну быстро иди в клетку!!! и для скорости пнуть его ногой 🤪

Марина Попова

😂😂😂 а вы когда-нибудь видели тигров в клетку, они же полосатые)))

Николай Новиков

Ну тогда вытащить от туда клетчатого тигра и зебру в клетку запихать 😊

Марина Попова

А зебру зачем?!)

Aliyar Aqayev

А где эти тигры ходят,чтобы их в клетку???Или вас интересуют двуногие "тигры",не поддающиеся дрессировке?🙂

Марина Попова

Наконец-то практически правильный ответ)

Aliyar Aqayev

🙂🙏

Мудрый Сов

берешь тигра..сажаешь в клетку...)))а ваааще перед тем как посадить ,смой с него клетки,оставь только полоски..))