Натка М_Мак

Как поймать тигра в клетку?

Ответы · страница 4
Господин Евгений Vирт

Для начала нужно найти тигра в клетку. Пока что это никому не удавалось

Maha Sultan

Зайди в клетку сама,когда я войду в нее,быстро выйди и закрой дверцу

*********

вместо полосок нарисуй клеточки . вот и будет у тебя тигр в клетку .

Владимир Гибадулин

Усыпить его выстрелом со снотворным,а потом затащить его в клетку.

Ирина Ирина

Тигров в клетку не бывает)))

Александр Чайка

на приманку.Есть фильм барабаны судьбы.Там льва запросто поймали.

Виктория Мищенко

Это да. Только тигра в клетку не бывает.

Александр Чайка

может не пробовали.Медведь запросто

Стас Васильев

Поместить в клетку, сисястую такую, жопастую, всю из себя тигриху.

Ба
Барс*****

не пойдет....тигрицу уведет......тигра можно поймать только усыпив

Стас Васильев

Я вас уверяют, что среди тигров ещё остались парни с нормальной ариентацией. Пойдёт.

Се
Сергей

Расстенните пуговку на блузке. А лучше две. И все тигры - Ваши...😁

Марина Попова

А разве тигры не полосатые?)

Светлана Скопинцева

Зачем, он свободное существо и имеет земное право жить свободным

Натка М_Мак

для некоторых взрослых это тоже загадка)

Светлана Скопинцева

Да, Вы правы, только не все взрослые на этом заморачиваются, у взрослых посерьёзнее проблемы.

Натка М_Мак

ну, живите одними проблемами, если не умеете расслабляться, это ваше личное дело))

Людмила Тихомолова

Положить в клетку кусок свежего мяса и оставить дверцу открытой.

Ил
Илунга

никак

Константин Котиков

Дождаться когда уснёт и быстро построить клетку вокруг него 😄

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что Вы хотели спросить: А как ЗАГНАТЬ тигра в клетку?"

Марина Попова

Нет, именно как поймать тигра в клетку) но вы видели тигров в клетку?) Я видела только в полоску)

Геннадий Латфуллин

Запустить прежде в клетку собаку - любимое лакомство тигров!

Натка М_Мак

Тигра в клетку не бывает, он в полоску

Геннадий Латфуллин

Так это же просто игра слов!

Сергей Малацковский

я не знаю как поймать тигрицу такую как вы!, а темболее тигра

Натка М_Мак

меня ловить не нужно)) а тигра в клетку не бывает, он в полоску))

Дима Гимпель

Заходишь в клетку и так кскскскскс,он заходит а ты выходишь.

Ирина Ирина

Тигра в клетку не бывает)))

>Izrail Kogan

зачем он тебе, мужчин не хватает? заходи, заодно и порычу.😉

Michael Lvovich Kunin

Просто - посадите туда Лыкову-он и зайдет сам. А она выйдет .

Градж

Это из шуток сфинкса? Типа, тигры в полоску, а не в клеточку?

Андрей Шелопугин

Поманите этого тигра тем что у Вас есть от природы и он Ваш

Ольга Дьяконова

Какой хороший совет, надо запомнить!

Виктор Кингисепп- Гуревич

нет не чего проще надо взять клетку и засунуть в нее тигра

Виктор Кингисепп- Гуревич

уже 11 лет гуляю и рад этому

Натка М_Мак

значит, семья - это не ваше)

Натка М_Мак

конечно, если вам так комфртнее

Виктор Кингисепп- Гуревич

да всем комфортнее просто многие об этом еще не знают

V-Враг Незалёжности - Z

Открыть клетку посадить туда попа и тигр придет на жирное

Марина Попова

Ответ интересный, но разве бывают тигры в клетку?)

Марина Попова

А я видела только в полоску)

V-Враг Незалёжности - Z

ну хоть в шахматы они научатся играть