Дедушка Старенький

Сегодня намного проще найти, в чем современная Россия максимально похожа на Германию времен Третьего рейха, чем то, в чем они различаются?

–2
Ответы
Мария Я

Нда, как всё плачевно у вас с головой... И это ж даже не вылечить ничем.... Только эмигрировать.

Дедушка Старенький

👍Спасибо за согласие!🌹

Мария Я

Я с вами? Ни в коем случае. Мне вас жаль... Искренне.

Дедушка Старенький

Раз обращаетесь к автору, а не к теме вопроса, значит аргументов против не имеете. Еще раз благодарю сердечно!🌹

Мария Я

Ненавидеть свою страну это ущербность, какие тут аргументы. Тут сострадание к вам, хворым на голову. Что ж в Америку не едете, или Германию там всё отлично? И вас ждут 😁

Ин
Инга

Достаточно посмотреть хотя бы 2014,и не надо будет ничего искать и с кем то сравнивать..

Дедушка Старенький

Выбор то все равно за вами.)))

Ин
Инга

Ну,прости,дед если что ))

Дедушка Старенький

Прощаю, благо дарю, благословляю!

Ин
Инга

Аллилуйя!!

Вадим Иванов

Ордунг унд дисциплин что-то не наблюдаются, а остальное, как у всех...

Qqqq Qqqqq

германцы шли порабощать и грабить, россияне идут освобождать

Николай

А ты невидиш? Германии вся Европа помогала а России нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушке на покой давно пора .. а он тут дрочится

Дедушка Старенький

Спасибо! Ваше постоянное одобрение радует! 🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да уж... не уставать 🤣🤣🤣перед смертью не надрочишься

Кошка На Раскаленной Крыше.

Новую порцию методичек получил.

Михаил Гехт

«важно, кто посчитает»

Arsen Beisenov

Конец Рф очевиден

Дедушка Старенький

Мне нет.)))

Arsen Beisenov

Закончит как Третий Рейх

Дедушка Старенький

Никто не знает.

Кр
Красавчик

🤔